Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


UAZ Patriot (вседорожник)

Текстовая версия форума: Авто



Полная версия топика:
UAZ Patriot (вседорожник) -> Авто


Страницы: [1]234

Alihena
UAZ Patriot (УАЗ-3163
QUOTE
— полноприводный легковой автомобиль повышенной проходимости (вседорожник). Автомобиль оснащён цельнометаллическим пятидверным кузовом и предназначен для эксплуатации на дорогах всех категорий, а также сельской местности. (С)

Хостинг фото
UAZ Patriot (вседорожник)
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.

Хотела с Вами поговорить об этом автомобиле ... у моего брата UAZ Patriot Sport - 4.5 года машине - но он очень недоволен им ... уже был ремонт - ржавчина появилась и так далее ... сколько машин у него было (раньше только иномарки) - не помнил, чтоб в таком раннем возрасте - "такими болезнями болели" ... почему, "мы" так стараемся для нашего клиента ...

Это сообщение отредактировал Alihena - 16-10-2011 - 00:05
KissLover
Я тоже слышал, что машина - "не фонтан", гарантийные еще ломаются....
aleks_ak
цена-качество. но с доработкой и в хороших руках - машина любой внедорожник иностранный заткнет за пояс. УАЗ это не просто машина! это стиль жизни и многим это нравится!
Alihena
QUOTE (KissLover @ 16.10.2011 - время: 00:04)
Я тоже слышал, что машина - "не фонтан", гарантийные еще ломаются....

Да ... это было типа с первой партией - они должны были улучшить, исправить все неполадке на производстве - принять все необходимые меры дабы улучшить качество ...
Alihena
QUOTE (aleks_ak @ 16.10.2011 - время: 00:33)
цена-качество. но с доработкой и в хороших руках - машина любой внедорожник иностранный заткнет за пояс. УАЗ это не просто машина! это стиль жизни и многим это нравится!

Много-уважаемый наш aleks_ak возможно, но самые элементарные вещи можно же улучшить ... вот за какой период у иномарки появляется ржавчина ... 00055.gif 00062.gif - не верю, что за 4 года ...
00055.gif просто мы делаем немного все на-халяву - простите конечно ... но это мое мнение ... почему бы нам не научиться работать качественно - ведь тоже наши плюсы будут - для страны!!
Keyjkbrfz
Совсем не разбираюсь в автомобилях 00005.gif
Пойду в инете посмотрю что это за зверь такой 00007.gif
Секунда до..
Мой знакомый не так давно приобрел этот автомобиль. не прошло и пары месяцев , как он у него капитально встал на ремонт. Точно не скажу что там было..но я так поняла, что какой-то вилка синхронизатора полетела в коробке передач. 3 месяца он ремонта ждал. Пока эту з/ч привезут. А машина между прочим только-только из салона была.
KissLover
QUOTE (Keyjkbrfz @ 16.10.2011 - время: 00:06)
Совсем не разбираюсь в автомобилях 00005.gif
Пойду в инете посмотрю что это за зверь такой 00007.gif

Посмотри, может купите себе такой ??? 00003.gif
NNNman
Общался с ребятами - любителями экстремальных гонок по бездорожью. За проходимость "Уазик" хвалят. Но запчастей на него, говорят, не напасёшься. А что ты хочешь, ОТК на заводах нынче лишь для галочки.
Alihena
QUOTE (Секунда до.. @ 16.10.2011 - время: 01:09)
Мой знакомый не так давно приобрел этот автомобиль. не прошло и пары месяцев , как он у него капитально встал на ремонт. Точно не скажу что там было..но я так поняла, что какой-то вилка синхронизатора полетела в коробке передач. 3 месяца он ремонта ждал. Пока эту з/ч привезут. А машина между прочим только-только из салона была.

00056.gif - наш типа лучше - 4 года продержался - другая смена была 00064.gif 00043.gif собрали лучше 00064.gif ... да кстати с запчастями - почему проблемы то 00056.gif ... не иномарка же ...
Alihena
QUOTE (NNNman @ 16.10.2011 - время: 01:17)
Общался с ребятами - любителями экстремальных гонок по бездорожью. За проходимость "Уазик" хвалят. Но запчастей на него, говорят, не напасёшься. А что ты хочешь, ОТК на заводах нынче лишь для галочки.

Вот наверное - у них совсем не ОТК на заводе ... мне стыдно за нас ... почему мы должны покупать себе иномарки поднимать экономику другой страны а нашу - медленно втаптывать ... да, цены ниже (и я бы себе позволила купить) чем у Land Cruiser - да не будем типа сравнивать - а чем мы хуже ... почему мы не можем производить качественно?! ...
Keyjkbrfz
QUOTE (KissLover @ 16.10.2011 - время: 00:10)
QUOTE (Keyjkbrfz @ 16.10.2011 - время: 00:06)
Совсем не разбираюсь в автомобилях 00005.gif
Пойду в инете посмотрю что это за зверь такой 00007.gif

Посмотри, может купите себе такой ??? 00003.gif

00045.gif не. У нас уже есть маФынка to_become_senile.gif Ни наю какая, зато знаю цвет 00043.gif серебристый 00068.gif Номер тоже пришлось выучить - не узнаю машину в лицо 00003.gif
На UAZ Patriot Sport не ездила. Прикольно наверное 00026.gif
VAL8ERY
нее это не мое, пусть даже дважды патриот)
Alihena
QUOTE (Keyjkbrfz @ 16.10.2011 - время: 01:26)
00045.gif не. У нас уже есть маФынка to_become_senile.gif Ни наю какая, зато знаю цвет 00043.gif серебристый 00068.gif Номер тоже пришлось выучить - не узнаю машину в лицо 00003.gif
На UAZ Patriot Sport не ездила. Прикольно наверное 00026.gif

00043.gif 00003.gif вот солнышко рассмешила ... прикольная - но жесткая ... мне иномарки больше по душе 00064.gif (сама ездила и не раз на Land Cruiser - не сравнить) ... да но пусть будет - жесткость ... а качество 00056.gif почему качество желает лучшее ...
Alihena
QUOTE (VAL8ERY @ 16.10.2011 - время: 01:28)
нее это не мое, пусть даже дважды патриот)

Уважаемый VAL8ERY ну а почему?!
Hannusia
У меня машины нет. Да и не хочу. Хватает трамваев, метро, автобусов и поездов. Так что, прошу прощения за пустоватый комментарий - ничего об этом "патриоте" сказать не могу.
Keyjkbrfz
QUOTE (Alihena @ 16.10.2011 - время: 00:41)
00043.gif 00003.gif вот солнышко рассмешила ... прикольная - но жесткая ... мне иномарки больше по душе 00064.gif (сама ездила и не раз на Land Cruiser - не сравнить) ... да но пусть будет - жесткость ... а качество 00056.gif почему качество желает лучшее ...

Ну у нас тоже какая то заморская машина 00055.gif Маленькая, аккуратненькая) Супруг категорически отказался покупать отечественную 00047.gif И не только из-за комфорта, но и из-за надежности)
Alihena
QUOTE (Keyjkbrfz @ 16.10.2011 - время: 08:28)
Ну у нас тоже какая то заморская машина 00055.gif Маленькая, аккуратненькая) Супруг категорически отказался покупать отечественную 00047.gif И не только из-за комфорта, но и из-за надежности)

Да скорей всего солнышко он прав ... как мы можем "нам" самим доверять 00055.gif 00028.gif ... вот когда мы бы при производстве машины - думали что она достанется кому-то из наших родных ... наверно наши производители задумались бы над качеством отечественных машин ...
Angelofdown
У знакомого такая машина. Честно - плюётся. Постоянно с подвеской проблемы.
maboga
QUOTE (VAL8ERY @ 16.10.2011 - время: 00:28)
нее это не мое, пусть даже дважды патриот)

Солидарен! Я вот тоже хоть и люблю свою Родину, но отечественного автопроизводителя поддерживать больше не стану 00045.gif , хватит уже 00060.gif намучился.
Эти автомобили созданы для тех, кто очень сильно любит технику (поковыряться с ней или ещё чего там...) и приключения на дороге, я же к этому числу не отношусь. 00047.gif Люблю комфортную езду, без всякого там зкстрима! to_become_senile.gif
aleks_ak
вот так скоро и забудем, что такое вытяжной подшипник00064.gif
maboga
QUOTE (Alihena @ 16.10.2011 - время: 16:35)
наверно наши производители  задумались бы над качеством отечественных машин ...

Стеллочка, думай не думай, а в автомобилестроении Россия безнадёжно отстала и думаю, что теперь уже наверно на всегда! 00047.gif
QUOTE (aleks_ak @ 16.10.2011 - время: 20:17)
вот так скоро и забудем, что такое вытяжной подшипник00064.gif

Вот такого к сожалению и правда не знаю.
Сань, может быть всё таки выжимной? 00058.gif
Art-ur
Старый УАЗ у знакомого есть. Тюнингованный какой-то, но трактор он и есть трактор. К Land Rover Defender это, кстати, тоже относится. Это машина для конкретных людей в конкретных условиях. Я бы себе такую никогда не купил вообще.

Что касается качества, то это вопрос вполне решаемый. Просто наш автопром еще недостаточно интегрировался в мировой. Конечно если коробку на УАЗ будет поставлять ZF, двигатель - Opel, а амортизаторы Monroe и так далее, а руководить сборкой станет бывший сотрудник VW, то качество изменится, однако и цена изменится тоже. А так извините, странно хотеть полноценный джип за 15 000 уе.
Alihena
QUOTE (maboga @ 16.10.2011 - время: 21:42)
Стеллочка, думай не думай, а в автомобилестроении Россия безнадёжно отстала и думаю, что теперь уже наверно на всегда! 00047.gif

00013.gif chair.gif ну почему мы такие - почему мы не можем немного подумать по другому ... и развить нашу автомобильную промышленность .. ведь если посмотреть ну чем мы хуже других 00055.gif 00062.gif ... ведь UAZ Patriot даже очень ничего ... да мы с ней проехали по таки дорогам ... но ... почему, после стольких нареканий, никаких мер не предприняли наши чиновники ...
Alihena
QUOTE (Art-ur @ 16.10.2011 - время: 22:17)
Старый УАЗ у знакомого есть. Тюнингованный какой-то, но трактор он и есть трактор. К Land Rover Defender это, кстати, тоже относится. Это машина для конкретных людей в конкретных условиях. Я бы себе такую никогда не купил вообще.


Добро пожаловать к нам Art-ur ... ну я бы не сказала, что Патриот трактор ... я не каталась на Land Rover не могу сравнить, но да конечно с Land Cruiser не сравню ..... ах ... а у меня слабость большие машины 00005.gif ах ... в каждый год пишу ДМ письма - но пока только декоративную машинку подарил 00043.gif

QUOTE
Что касается качества, то это вопрос вполне решаемый. Просто наш автопром еще недостаточно интегрировался в мировой. Конечно если коробку на УАЗ будет поставлять ZF, двигатель - Opel, а амортизаторы Monroe и так далее, а руководить сборкой станет бывший сотрудник VW, то качество изменится, однако и цена изменится тоже. А так извините, странно хотеть полноценный джип за 15 000 уе.
Но ... тут дело идет еще о томЮ что много ошибок ... не говоря уже о ... но, пос=чему наши мастера не могу создать качественный двигатель или коробку или амортизаторы хорошие - родить - неужели у нас недостаточно серого вещества ... в чем проблема то .. почему наши люди могу за рубежом работать на авто-заводах 00055.gif 00062.gif и иметь там успехи поверьте ...
maboga
QUOTE (Alihena @ 16.10.2011 - время: 21:38)
неужели у нас недостаточно серого вещества ... в чем проблема то ..

Да, хватает у нас этого самого серого вещества, даже можно сказать, что его в избытке! Сколько всяких разных разработок было в советском автомобилестроении, да и сейчас не меньше! А проблема-то вся в том, что не можем мы, эти самые разработки внедрить в массовое производство. Очень не простое и дорогостоящее это дело!
Если скажим доводить до ума тот же самый UAZ Patriot, то цена его будет сравнима с аналогами мировых ведущих фирм. Дешевле, потому что ни как не получится. 00062.gif
Вы купите UAZ по такой цене? 00055.gif
Alihena
QUOTE (maboga @ 17.10.2011 - время: 12:07)
Сколько всяких разных разработок было в советском автомобилестроении, да и сейчас не меньше! А проблема-то вся в том, что не можем мы, эти самые разработки внедрить в массовое производство. Очень не простое и дорогостоящее это дело!
Если скажим доводить до ума тот же самый UAZ Patriot, то цена его будет сравнима с аналогами мировых ведущих фирм. Дешевле, потому что ни как не получится. 00062.gif
Вы купите UAZ по такой цене? 00055.gif

Мишенька миленький - Вы правы и нет, так как ... да было у нас куча всяких внедрений, но все имели изъяны - почему?! Как имел ВАЗ так и имеет - в чем проблема?! не в нас самих же ... почему не доработать то?! ... Во вторых, да цена немного поднимется согласна, но если мы подсчитаем, что уже в первый месяц мы вложили денежку - то какой смысл этой халявы?! Да цена поднимется, но не до цены Land Cruiser (тут не забывайте еще сама марка) - поверьте + качество и безопасность не должно стоить дорого!!!
Если мы немного доработаем, чтоб хотяб 2-3 года без ремонта ... поверьте намного больше людей поддержат своего производителя ...
Тропиканка
Блин..)
Вот сколь читаю ругательного про отечественный автопром, столь задаюсь вопросом..)
Народ, вы хотите Мерседес по цене Оки?)
Их вам не будет..
По определению..
Всё стОит своих денег..
За 500-700 тыщ. рэ, сколь стОит УАЗ, вы не получите Туарег или Кайен..
Не мечтайте.. 00064.gif ))
Зато, получите вполне себе приличный для этого ценового диапазона полноценный рамный внедорожник..
Чего вам еще надо, мм? 00062.gif ))
Alihena
Добро пожаловать к нам милая леди ... 00074.gif 00074.gif 00074.gif солнышко Вы в какой-то мере правы, но ... мы о качестве и безопасности - и о том как мы .... что-то производим ... каждый дополнит цену, так как ровно через месяц он что-то покупает и меняет в типа новой машине ... о том, что мы не любим нашего потребителя ... ну никогда немец для себя такое не сделает ... ведь и у них есть машины классом по ниже ДА, но они качественные по сравнению с нашими ... а ведь мы можем - можем ...
ФЕСТИВАЛЬ
QUOTE (Art-ur @ 16.10.2011 - время: 21:17)
Старый УАЗ у знакомого есть. Тюнингованный какой-то, но трактор он и есть трактор. К Land Rover Defender это, кстати, тоже относится. Это машина для конкретных людей в конкретных условиях. Я бы себе такую никогда не купил вообще.

Что касается качества, то это вопрос вполне решаемый. Просто наш автопром еще недостаточно интегрировался в мировой. Конечно если коробку на УАЗ будет поставлять ZF, двигатель - Opel, а амортизаторы Monroe и так далее, а руководить сборкой станет бывший сотрудник VW, то качество изменится, однако и цена изменится тоже. А так извините, странно хотеть полноценный джип за 15 000 уе.

присоединяясь к сказанному хочется добавить, что если человек приобретает данный автомобиль для дела, то его соответственно и обработает от коррозии, да и усилит слабые места, а по проходимости УАЗ на высоте.
Езжу на тракторе и буду ездить, такой автомобиль это настроение, стиль жизни, интересы, хобби и наконец удовольствие. Но трактор не стоит покупать людям, которые просто ездят по городу, что бы покрасоваться, так как причин тому масса: очень прожорливые, дорогие в обслуживании, габаритны при парковке, резина атомная и т.д., это про внедорожники, а не про паркетники.
P.S. Jeep рулят. Пока в моей стране внедорожников не делают, буду ездить на Jeep, а может быть когда-нибудь пересяду на УАЗ, почему бы и нет, за такие деньги и при правильной доработке, думаю будет ну не хуже, тем более что уже и дизель ставят, поживем увидим.
Alihena
QUOTE (festiwal @ 18.10.2011 - время: 11:45)
присоединяясь к сказанному хочется добавить, что если человек приобретает данный автомобиль для дела, то его соответственно и обработает от коррозии, да и усилит слабые места, а по проходимости УАЗ на высоте.

ОК - скажите пожалуйста а почему не обработать это на заводе?!
QUOTE
Езжу на тракторе и буду ездить, такой автомобиль это настроение, стиль жизни, интересы, хобби и наконец удовольствие. Но трактор не стоит покупать людям, которые просто ездят по городу, что бы покрасоваться, так как причин тому масса: очень прожорливые, дорогие в обслуживании, габаритны при парковке, резина атомная и т.д., это про внедорожники, а не про паркетники.
Ну да - машина это средство передвижения ... некоторые мои знакомые имеют Jeep для загорода и маленькую для города ... у брата увы бусик и типа трактор 00064.gif ... но он ему нужен ...

QUOTE
P.S. Jeep рулят. Пока в моей стране внедорожников не делают, буду ездить на Jeep, а может быть когда-нибудь пересяду  на УАЗ, почему бы и нет, за такие деньги и при правильной доработке, думаю будет ну не хуже, тем более что уже и дизель ставят, поживем увидим.
Вы не пересядете пока наши не смогут сделать качественно !!! а когда едешь и запчасти собираешь ... а потом не знаешь куда прикрутить 00055.gif 00062.gif .... не думаю ... (слава БОГУ у брата за 4 года такого не было)
ФЕСТИВАЛЬ
QUOTE (Alihena @ 18.10.2011 - время: 13:50)
QUOTE (festiwal @ 18.10.2011 - время: 11:45)
присоединяясь к сказанному хочется добавить, что если человек приобретает данный автомобиль для дела, то его соответственно и обработает от коррозии, да и усилит слабые места, а по проходимости УАЗ на высоте.

ОК - скажите пожалуйста а почему не обработать это на заводе?!

Ну если уж быть совсем принципиальным, то причин ранней коррозии несколько, а самая главная не в обработке антикоррозийной, а в самом металле из которого делают автомобиль, а так же подготовке его к покраске и собственно самой краски и способу ее нанесения. Автомобили типа "трактор", если они зачастую используются по назначению, по моему мнению стоит обрабатывать дополнительно все, так как любое повреждение лакокрасочного покрытия, следственно ведет к преждевременной коррозии, независимо от марки авто, другое дело медленнее или быстрее. А надежность это уже другой вопрос, хотя для серьезного внедорожья готовить нужно опять же все автомобили, так как стандарт с завода ни какой не выдерживает, болячки есть у всех, больше или меньше.
Случалось забираться в глухомань на "Ниве", был очень приятно удивлен.
в подкреплении вышесказанному небольшая выдержка
"В Великобритании собрался клуб любителей русских машин. Больше всего, конечно, приехало "нивоводов" - внедорожник за границей традиционно популярен из-за проходимости и простоты конструкции. Но попадаются и другие отечественные модели, например, "пятерки", которые англичане называют "Рива".

В зажатой законами и ограничениями Великобритании погонять по бездорожью особенно негде. Но в графстве Гэмпшир есть немало старых лесных дорог, по которым, в принципе, можно ездить. И небольшая по габаритам, проходимая российская "Нива" здесь чудо как хороша.
"Когда-то у меня был джип Suzuki, но он сломался. И я купил "Ниву", она намного лучше, - считает автолюбитель Пол Ральф. - На этой машине можно заблокировать дифференциал, и тогда вас вообще никакая грязь уже не остановит".

Около 20 лет назад Пол приобрел свою первую русскую машину и с тех пор с ними не расстается.
"Это очень мощная машина, верткая. Отличный автомобиль!" – говорит Пол. Однажды он предложил прокатиться на "Ниве" своему другу. И тот бросился покупать точно такую же.
"Ровно через две недели после первой поездки я уже купил себе "Ниву". Это, конечно, не нынешние современные машины со всей электроникой, подушками безопасности и АБС. Но они хороши по-своему, на них приятно ездить, ими интересно управлять", - отмечает Нил Чоуни.

Сейчас в Англии новую "Ниву" или "Ладу" с правым рулем нигде не купишь. Но если бы такой салон открылся, то Нила можно было бы смело приглашать туда в качестве продавца. Об этих машинах он готов говорить часами, как о любимых детях."

так что вам не стоит так уж ругать своего отечественного производителя, просто на каждый продукт есть, пусть и очень предвзятый, покупатель.
Alihena
Мдя .... уважаемый festiwal немного призадумалась я - может Вы и правы - но я все равно не полностью согласна 00043.gif (упертая я 00072.gif ) так как есть "Ниве" - трактор а этот типа более качественный, высшего уровня машина - ага НЕТУЖКИ - такое же качество как и у "Нивы" - ну почему?! ... ведь некоторые согласны заплатить дороже ... ведь те же деньги уходят - но потом, а может и больше ....
QUOTE
В зажатой законами и ограничениями Великобритании погонять по бездорожью особенно негде. Но в графстве Гэмпшир есть немало старых лесных дорог, по которым, в принципе, можно ездить. И небольшая по габаритам, проходимая российская "Нива" здесь чудо как хороша.
"Когда-то у меня был джип Suzuki, но он сломался. И я купил "Ниву", она намного лучше, - считает автолюбитель Пол Ральф. - На этой машине можно заблокировать дифференциал, и тогда вас вообще никакая грязь уже не остановит".
00055.gif 00062.gif может у нас грязь особенная 00064.gif

Ах ... мы его не сильно ругаем - так чуть-чуть 00064.gif может что-то улучшиться 00064.gif ... ну не можем мы всем быть довольными 00043.gif
Art-ur
Видите-ли Alihena, я и сам тоже не очень понимаю людей, которые тратят весь свой week-end на то, чтобы проваляться в гараже под машиной. Мало того, находят в этом какое-то особенное удовольствие! Но такие люди есть! Вот вроде бы машина у них в исправном техническом состоянии и все работает, ан нет - лезут в неё и что-то улучшают постоянно. Вот мой знакомец на УАЗ-е один из таких людей. У него в УАЗ-е и кресла стоят от какого-то джипа, и подвеска другая, и обвешан он весь как БТР кенгурятниками, и движок у него исправен и сверкает как у кота сами знаете что, но нет! Мало ему! Ну это стиль жизни я и не пытаюсь понять.

Кроме того, основным потребителем завода УАЗ являются вовсе не обычные покупатели, а различные госведосмства. А у них отношение к машинам немного иное чем у нас с Вами. Пока их УАЗ устраивает, завод в нем ничего существенно улучшать не станет.

Alihena
QUOTE (Art-ur @ 20.10.2011 - время: 16:33)
Видите-ли Alihena, я и сам тоже не очень понимаю людей, которые тратят весь свой week-end на то, чтобы проваляться в гараже под машиной.

00077.gif ну вот - вместо того, чтоб провести время с любимой - а тут машина, мазут и бензин 00064.gif ....
QUOTE
Вот вроде бы машина у них в исправном техническом состоянии и все работает, ан нет - лезут в неё и что-то улучшают постоянно. Вот мой знакомец на УАЗ-е один из таких людей. У него в УАЗ-е и кресла стоят от какого-то джипа, и подвеска другая, и обвешан он весь как БТР кенгурятниками, и движок у него исправен и сверкает как у кота сами знаете что, но нет! Мало ему! Ну это стиль жизни я и не пытаюсь понять.
ну это просто хобби - у каждого есть свои тараканы 00064.gif...ведь и в доме каждая хозяйка, что-то ищет - чтот да не то всегда 00064.gif ну или через время ....

QUOTE
Кроме того, основным потребителем завода УАЗ являются вовсе не обычные покупатели, а различные госведосмства. А у них отношение к машинам немного иное чем у нас с Вами. Пока их УАЗ устраивает, завод в нем ничего существенно улучшать не станет.
а может для них другие машины производят 00064.gif .....

Все равно - если есть рекламация надо ее обсудить и улучшить - надо реагировать на крик потребителя!!!

Страницы: [1]234

Авто -> UAZ Patriot (вседорожник)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва