Пользуетесь ли вы поворотниками при перестроении? |
||
Всего голосов: 0 |
| ле2 | ||
| выбрал "почти всегда", бывают ситуации когда не до этого-уворачиваешся от клоуна которому поворотником моргнуть зазорно | ||
| Флавий | ||
Есть еще варианты: а) не знает, что это такое б) экономит на лампочках в) не уважает остальных г) ищет повод для разборок .... |
||
| Cantona | ||
| Пользуюсь, но не всегда, иногда забываю, но при этом посмотрю обязательно в зеркало заднего вида, так что все нормально. |