| kimsie | ||
| Тут раздаём иконки друзьям. Тёма, перенеси в важное. | ||
| disident | ||
|
"...хозяин, может такой колор подойдёт?" 1. ![]() 2. ![]() 3. Это сообщение отредактировал disident - 16-06-2006 - 15:46 |
||
| kimsie | ||
| Ребят. Оставьте все 3.. Пусть кому какая нравится тот такую и выбирает.. А если так невозможно, тогда первую. | ||
| AlexBig | ||
| Мне лично нравиться второй вариант....ща как раз опробую его.... | ||
| Robozik | ||
|
Поставил ту, которая понравилась |
||
| Джоанна | ||
|
Вариант №2 - подходящее сочетание локаничности и стиля респект афтару! добавила. |
||
| Кукушечка | ||
| Мне понравилась иконка №3. Ее и воткнула. Все же соглашусь, что надо оставить все три. Кому какая понравиться, тот себе такую и поставит | ||
| Ангел с рожками | ||
|
а мне с колесиком? |
||
| Chezare | ||
|
1. Хорошо сделано, но как то всё же больше подходит для гильдии автомехаников (бальзам на душу, спасибо disident) 2. То же работа на 5. В таком формате протектор просматривается - здорово! 3. А тут на 5+. Я за неё (хотя хороши все, может действительно все три оставить?) |
||
| Бакс | ||
|
Первая мне не очень понравилась.. А вот вторая и третья просто супер!!! Себе выбрал вторую!!! Когда можно будет ставить??? |
||
| Эла | ||
Мне вот эта понравилась. |
||
| SPLIXXX | ||
|
Дорогие друзья Автогильдии! Вы можете выбирать любую из трех иконок, предложенных disident'ом только в случае, если Вы присутствуете в данном списке. Против злостных нарушителей будут приняты меры! Хотите попасть в список друзей - пишите сюда |