| Loving | ||
|
Может не в тему P.S. Не знаю может ранее уже была такая тема или может разместил не там, поэтому заранее прошу прощения . |
||
| ВИНТ | ||
| да являемся только он кишкотрясом называется!!! | ||
| Loving | ||
Возможно ты прав! |
||
| Munir | ||
| У нас в Обессе снегоход без надобности, а вот скуттерок я б себе приобрел... | ||
| No Limits | ||
...опыт експлуатации есть,а вот преобретать его нет смысла,последнее время в Украине зимы что можна мотосезон не закрывать
|
||
| Герр Бармальерр | ||
|
Прива катася нравится конечно, но в собственность-не с этой зарплатой. |
||
| Yamaha | ||
| Пару раз ездил на простом советском Буране - как то не особо впечатлило. С тех пор я к такой технике равнодушен. Это для охотников каких-нибудь хорошо: сели и поехали в лес зимой. А я больше городской житель. | ||
| Vilking | ||
| положтельно отношусь, пару раз зимой гонял - сказка просто! может и купил бы, но как второй транспорт, и когда разбогатею:)) | ||
| Mariashaok | ||
тама у вас морячки неплохии контейнера возят из европпы - бери европейца - советую.. лэонардо скажем.. или ранера.. |
||
| Yamaha | ||
| Итальянцы сыпучие, говорят. Особенно Италджет. Конечно, выглядят они отлично, но я выбираю надёжность. Посему, советую япошек. Да и подешевле они. | ||
| ВИНТ | ||
|
как вам такое чудо Присоединённый файл
Image_287_.jpg
|
||
| ВИНТ | ||
|
или такое. Присоединённый файл
Image_174_.jpg
|
||
| RETNAT | ||
| А ARCTIC CAT случайно не BEARCAT WideTrack, идеальный снегоход, считаю что вне всякой конкуренции. | ||
| ВИНТ | ||
| Буран!!!!эт сила.... | ||
| ВИНТ | ||
|
Сёдня купил сибе ещё и бурана ...вот счяс думаю что можно сделать. Вот что нарыл........(модорнизация выхлопа) Глушитель новый не с помойки, модель москвича ну не помню выбрал самый коротыш. небольшой бочёнок. но побольше бурановского. стоит на штатном месте по бокам крепежные петельки как на родном приварил и родными пружинами на родное место. чуть подрезал выхлопной конец трубы глушителя что дует под гусянку так и встал. А вот подвод к колектору скромное НОУ ХАУ. 1.Взял и отрезал флянци колектора и из остатков труб родных и москвичёвских сварил колено от выхлопного окна до входого отверстия нового глушителя(правого) токо с верху. Для точного направления от флянца в кожухе обдува расширел окно. Места для всей конструкции хватило вполне. Необычно то в конструкции: вход в гушак с верху, а не сбоку как на бурановском глушаке И ТО что правый целиндр дует в свой большой один глушак. Ну а левый почти также. Просверлил посадочную дыру как с права штатная и собрал тотже крепеж как заводской. И поставил с лева для левого целиндра 2й глушак все тоже самое токо колено от фланца до входа в глушак покруче (снизу полумуфта) так он и стоит рядышком с полумуфтой. всё крепитца и снимаетца на родных пружинках. Расточеное окно кожуха обдува для 2х колекторов с персональным направлением на свой выход проточил напилиником ну за 20мин. Образовавшуюся дыру между трубами(центр где раньше выходил один колектор на ружу кожуха) закрыл пластиной на болтики. Вся сложность в сварке! Но любой сварной всё сварит за день с большими перекурами |