| Sаймон | ||||
|
Кто нибудь собирается туда сходить? Вот сайт проведения шоу http://www.automaxx.ru/client/ru/index.aspx?page=20 Думаю будет неплохо. |
||||
| kimsie | ||||
А почём билетики то? |
||||
| Дана | ||||
|
|
||||
| F1 | ||||
| А девочки модели будут на этой выставке? | ||||
| Sаймон | ||||
девочки будут. билетик 300 рублей. если соберете 10 человек - скидка 10% |
||||
| Makar.of | ||||
| Я постараюсь "сбежать" с работы и посетить....например, в воскресение. | ||||
| Wolkodav | ||||
А фотки вивесешь? |
||||
| Sаймон | ||||
| фотки привезу. | ||||
| kimsie | ||||
| Хм.. Заманчиво.. Наверное пойду.. | ||||
| F1 | ||||
| Народ я не попал совсем забыл надо было уезжать киньте фотки девочек! кстати знакомый ездил в италию посетил музей авто! | ||||
| F1 | ||||
| НУ что фотки выложит кто нибудь, желательно с девочками! |