| Bigmen |
| Предлагаю на обсуждение довольно интересную тему. Полироли, шампуни, присадки и пр., а так же их производителей. Короче, кто чем пользуется? |
| kimsie |
| Фирма AGA Делает неплохие средства для прочистки инжектора, топливных систем.. Раскоксовка двигателя и прочее. Есть всё.. Я лично пользуюсь.. |
| Bigmen |
| Ну неужели никто ничем не пользуется? |