На чем Вы предпочтете поехать в случае необходимости? |
||
Всего голосов: 0 |
| -=M@X=- | ||
| Такси, хоть и дерут побольше, зато не нарвёшься на какого нибудь маньяка. | ||
| Sерега | ||
| Частник, зачем платить больше. Всё равно и у тех и у других одинаково развитый топографический кретинизм. Да и стиль вождения как правило тоже довольно экстремален. | ||
| МиХаН_ыч | ||
|
В последнее время больше на такси. Даи цены у них стали божеские. но если очень тороплюсь - то на чем попало |
||
| omut | ||
| В основном на часнике. Выходит раза в 2 поменьше.Тем более что сейчас есть из чего выбирать, просто игнорирую в машины лохматых годов.Такси конечно тоже пользуюсь, но раздражает следующие.У тебя стоит счетчик, вот и вези по нему, так нет в 99% начинается торговля.А мне заморачиватся порой неохота с торгом.Если это такси, то хочу сесть, назвать адрес и расплатится по счетчику. | ||
| tuareg | ||
аналогично |
||
| Corsar | ||
| Вариант первый,дешево и сердито. | ||
| SPLIXXX | ||
Какое-то странное такси... я всегда, когда вызываю, после расплачиваюсь строго по счетчику. |
||
| verdomerdo1 | ||
| В последнее время больше на такси | ||
| Дмитрий10101010 | ||
| Если я не на машине и куда-то спешу, то мне все равно кто - лишь бы довезли быстрее! | ||
| MARMEN | ||
|
езжу на личной машине, а если, что, на такси поеду. |
||
| Omen | ||
| все равно |