| Lexm |
|
| Lexm |
|
| Lexm |
|
| Lexm |
|
| Lexm |
|
| RiFF |
![]() Не расчитали... |
| RiFF |
|
| RiFF |
|
| Tata Fox |
|
| Tata Fox |
|
| Tata Fox |
|
| Lexm |
|
|
| Tata Fox |
|
| Tata Fox |
|
| Lexm |
|
Norwich Union, крупнейшая страховая компания Великобритании, опубликовала список из десяти самых нелепых пояснений по поводу повреждения застрахованного автомобиля. Выяснилось, что чаще всего странные авто-инциденты происходят с участием животных. Лидирует в этом списке повреждение лобового стекла из-за упавшей с дерева замороженной белки. На втором месте находится падение оленя на капот в момент парковки автомобиля. Также в список входят: - нанесение ущерба проезжающей мимо машине замороженным люля-кебабом, который вылетел через раскрывшуюся дверь моего автомобиля во время совершения поворота; - скол эмали на моей машине вследствие того, что ее облизало проходящее мимо стадом коров; - столкновение зебры с автомобилем во время посещения сафари-парка; - неконтролируемое нажатие на акселератор во время ожидания на светофоре, которое привело к столкновению с впередистоящим автомобилем, и было вызвано проползающей по правой ноге водителя осой; - невозможность затормозить из-за попадания картофеля под педаль тормоза; - нанесение тяжелых повреждений автомобилю быком, сбежавшим с сельскохозяйственной выставки; - разрушение квадрацикла вследствие прыжка коровы; - повреждение багажника в ходе столкновения с коровой на дороге, которая затем, перевернувшись в воздухе, разбила своей задней частью лобовое стекло (корова осталась жива); По материалам Lenta.Ru Источник:www.korrespondent.net |
| Tata Fox |
|
У дружей соседей нашла интересные фотки, кидаю адрес: вот что бывает с теми, кто не соблюдает |
| Neos |
|
И от меня немножко) авария произошедшая в прошлом году на улице Вавилова....вылетели на трамвайные пути(притом что пути эти на возвышении, с бордюром. Видать хотели развернуться и не уступили дорогу друг другу). Результат упрямства на фото Присоединённый файл
001.jpg
|
| Neos |
|
эта же авария) Присоединённый файл
002.jpg
|
| Neos |
|
Ну а это вообще на грани фантастики) Как так можно мчаться не заметив автобус, который не доехал до остановки 3 метра..... Фоткал возле дома) Присоединённый файл
003.jpg
|
| Lexm |
- а вот еще
|
| Lexm |
|
Могу сразу сказать, что водитель остался жив Присоединённый файл
364.jpg
|
| Lexm |
И еще целый фильм. Серия 1: Это сообщение отредактировал Lexm - 10-07-2006 - 20:19 Присоединённый файл
365.jpg
|
| Lexm |
Серия 2
|
| Lexm |
Серия 3
|
| Lexm |
Серия 4
|
| Lexm |
И последняя серия 5
|
| Lexm |
Улыбочку:
|
| Tata Fox |
|
Я тут в сети интересную историю нашла: Еду домой, на одной из улиц по моему маршруту то ли ремонт, то ли яма, и правая часть дороги перегорожена, надо объезжать по трамвайным путям слева. Подъезжаю я к этому месту, вижу, что на трамвайных путях встал трамвай по какой-то причине. Объезжаю его слева и вижу причину - перед трамваем в свою очередь встал троллейбус, у которого в процессе объезда препятствия соскочили провода. Дальше самое интересное. На крыше троллейбуса стоит водительница - приятная во всех отношениях девушка, и пытается восстановить бесперебойную подачу питания на свой электромобиль. А на девушке надето короткое легкое летнее платье, и как раз дует ветерок. Короче, вид снизу - офигительный :) Даже я с интересом на это посмотрела, хотя меня до глубины души это и не тронуло, по вполне понятным причинам. Еду дальше, и слышу сзади характерный звук - звон стекла и скрежет металла. Следовавший за мной молодой человек на 2108, потерявши от такого зрелища всякую ориентацию в пространстве, влупился в этот самый троллейбус. Вывод: Дурак был молодой человек, надо было левее принимать - оттуда было видно лучше:) |
| AlexSPb |
Один солдат на грузовике это уже страшно, но когда их двое и в одном месте.....
|
| saggittarius |
Произошло в Одессе!![]() ![]() ![]() ![]() Это сообщение отредактировал saggittarius - 17-07-2006 - 18:01 |
| Дикарь. |
| Каких только даунов нет, у нас по местному елевидению пару лет назад показывали, как около дерева стоял ГАЗик задними колёсами на земле, а передними на ветке, которая росла параллельно земле, как уж он заскочил, непонятно, за кошкой что ли погнался. |
| Lexm |
Присматривал знакомому новую машину, вот нашел "дешевую", всего за 17 косарей.
|
| Lexm |
И еще одна за 15 косарей.
|
| Tata Fox |
|
"Шесть машин столкнулись в среду вечером на 35-м километре Московской кольцевой автодороги. "Тойота", которая мчалась по внутренней стороне МКАД, зацепила "Опель", несколько раз перевернулась и упала в кювет. Около места аварии остановились три машины, чтобы помочь пострадавшим, в том числе и "скорая помощь", которая везла в больницу пожилую женщину. Через несколько минут в "неотложку" на полном ходу врезался бензовоз. Пациентка "скорой" погибла сразу, еще троих человек отбросило на обочину. Пятеро пострадавших доставлены в больницу. Чудовищная картина ДТП дополнилась пожаром - загорелась одна из столкнувшихся машин"... ![]() Я вот подумала: бедная женщина, что этоу судьба? |
| Evil_Angel |
|
мясо... Присоединённый файл
1152709265_LAMBORGINI_1.jpg
|