| Vadim Antonov | ||||||
|
Музыка (4 динамика+2 саба), двд плеер, бортовой компьютер, кожанные чехлы с логотипом Night Racing, панорамное зеркало, матюгальник. |
||||||
| daemoonlight | ||||||
Матюгальник-то уж к чему? Ты в органах что-ли работаешь, или "жопу" возишь? |
||||||
| х999хх99 | ||||||
|
Кожаный салон! музыка пионер (мр-3), полки акустич, с зади 18 блины с переди 16. ну и подставка под бутылку! |
||||||
| Vadim Antonov | ||||||
Взял из одного свободного комплекта, закупленного для служебных машин. |
||||||
| daemoonlight | ||||||
Пользуешься? Как менты не докапывались пока? |
||||||
| Vitalis | ||||||
| В салоне оставил все как есть. Только на пол силиконовые коврики и на панель "вонючку". Из оборудования: адаптировал телевизор, был штатный японский наши программы не брал, поставил DVD. Сейчас думаю или подголовники с мониторами поставить или потолочный монитор установить. | ||||||
| prioritetus | ||||||
| Салон кожа, руль кожа, Nakamichi, громкая связь. | ||||||
| SAMRAT | ||||||
|
чехлы меняю сезонно. аксессуары разные для техники. |
||||||
| Lexm | ||||||
| У меня вечно грязь в салоне, мне как-то все равно | ||||||
| Rimma | ||||||
|
Главное, чтоб чисто было. А так только держатель для КПК. Больше и добавить нечего, ну и в зависимости от времени года, коврики. |
||||||
| suncatcher | ||||||
|
Оригинальный салон. Кое что не нравится - буду переделывать. Это сообщение отредактировал suncatcher - 04-12-2007 - 13:03 |
||||||
| Rotterdam | ||||||
|
Никаких висюлек нету, ибо и так все хорошо и красиво...оплетки на руле, кстати, тоже нету, ибо руль и так козырный. Получить код этого изображения
|
||||||
| МЯУСС | ||||||
| Ничего не менял и не добавлял, поскольку и так все есть. А всякие висюльки и иконы в авто не признаю. Просто стараюсь следить за чистотой. | ||||||
| mb20302030 | ||||||
Из модификаций салона признаю только перешивку салона (кожа, алькантара), дверных панелей, торпедо и потолка и установку качественной музыки. Не очень люблю когда много мотиторов, но некоторым машинам идет. Главное - чтобы все было органично и аккуратно. И очень не люблю распространенный раньше тюнинг салона - милицейская фуражка на задней панели или баскетбольная майка, надетая на кресло водителя. |
||||||
| П@длец | ||||||
| Салон меня устраивает полностью, поэтому не вижу смысла что то в нем менять. |