Говорите ли вы спасибо? |
||
Всего голосов: 0 |
| Khale_Kucke | ||
| Говорите ли вы спасибо тем, кто вам уступает место в ряду, когда вы перестраиваетесь? Лично я всегда мигаю аварийками, когда меня пускают. А когда ты кого-то пускаешь и тебе "говорят" спасибо - прям настроение улучшается. | ||
| Andy_3000 | ||
| всегда! | ||
| Тринадцатый | ||
| Стараюсь делать это всегда - благодарить, и по возможности уступать | ||
| SMSka | ||
| ВСЕГДА АВАРИЙКАМИ МИГНУ | ||
| disident | ||
| От добрых дел твоих да снеспустится на тебя благодать! | ||
| Lebovski | ||
|
Всегда (и сам пропускаю и других благодарю). Просто поднимаю вверх руку - через заднее стекло видно. Обычная практика в некоторых европейских странах. Никого не хочу учить, но аварийка может дезориентировать других водителей. |
||
| Khale_Kucke | ||
| У нас в Европе аварийкой тоже часто мигают. А ещё дальним светом мигают, если на трассе пост)))))))))))) | ||
| AlexSPb | ||
| Я обычно рукой махну, как то привык так.Сейчас без тонировки, все видно. | ||
| Станислав | ||
Ты прям как Гришковец- я насчёт настроения... Благодарю всегда, киваю башкой или мигну аварийкой, сам где есть безаварийная возможность, стараюсь тоже пропускать |
||
| Rimma | ||
| Да, всегда )))))))))) | ||
| лис261 | ||
| как правило благодарю.но бывают ситуации когда надо поскорее смататься.поэтому просто времени нет поблагодарить | ||
| Tata Fox | ||
| Или аварийками мигну или головой кивну, если в пробке. | ||
| Йожыг в кумаре | ||
|
Обязательно. Или рукой махну или аварийкой мигну. Кстати заметил что чаще всего пропускают водители большегрузного транспорта Камазы и прочее. Большое им сенкс и уважение за это. |
||
| Blackmore's Night | ||
|
Мигание авариек - благодарю тех, кто сздаи. Рукой - встречных. О ментах моргаю почти всега - иногда я их просто не замечаю =( Вообще, батя много разных традиций передал =) |
||
| Дикарь. | ||
| Когда моргают, предупреждая о гаишниках, поднимаю вверх руку | ||
| (SYMRAK) | ||
| Стараюсь всегда по возможности пропускать, а спасибо всегда ))) | ||
| Mencho-23 | ||
| Иногда | ||
| RiFF | ||
| Почаще бы народ спосибо "казачкам" говорил. | ||
| nerov | ||
| Сам стараюсь по возможности пропускать, а спосибо всегда говорю. | ||
| Lapushka2004 | ||
| стараюсь всегда благодарить, улыбаюсь в 32 зуба и киваю "спасибо". Не знала, что аварийкой благодарят - ни разу такого мне никто мне делал, хотя всегда стараюсь пропускать. | ||
| Кукушечка | ||
| Обязательно благодарю! | ||
| Olegin | ||
| Да! Всегда! | ||
| Moth | ||
| Да, всегда говорю спасибо. Только у нас мигать не принято. У нас руку поднимают. | ||
| Дана | ||
точно-точно!!! и хочется еще кого-нить пропустить |
||
| Blackmore's Night | ||
Это как? |
||
| Armon | ||
| Всегда! | ||
| OLEN_LESNOY | ||
|
Стараюсь быть вежливым |
||
| Scada | ||
| Думаю, положа руку на сердце, честный ответ иногда. Вспоминается случай, когда человек меня пропустил, но когда я мигнул аварийкой он стал оттормаживаться от меня и не подъезжал близко....... Но чаще конечно либо мигаю, либо руку поднимаю. | ||
| Matilda | ||
Солидарна!!! Хотя, по возможности, стараюсь благодарить: и аварийкой (правда не все знают и понимают), и рукой, и фарами... Очень приятно, когда едишь по трассе водители большегрузов показывают поворотником, что можно обгонять... Благодаришь от всей души!!!! Это сообщение отредактировал Matilda - 04-07-2006 - 15:11 |
||
| BiS | ||
|
ДА! Всегда благодарю. |
||
| Scada | ||
|
Мне на днях помигал аварийкой пассажирский автобус. Обомлел. Чес слово. Никогда не видел. А тут..... |
||
| Solder 42 | ||
|
Я водитель оперативник так что редко кому у спеваю сказать спасибо. Чаще матерюсь когда какойнибудь спортсмен меня не пропускает хотя явно едет тише меня, а от меня жулик уходит вот и приходится прибегать к наглости и ненормативной лексике!!! |
||
| Men63 | ||
| Махнуть рукой или дальним моргнуть это обязательно. Кстати у нас в Самаре наверно не принято мигать аварийкой, ни разу такого не видел. | ||
| Nikandr58 | ||
|
Вегда благодарю!!!И по-возможности сам пропускаю попавших не в тот ряд! Будем взаимно вежливы-ведь от этого всем только хорошо!!! |
||
| Vic.Tor | ||
|
Всегда говорю если считаю что меня пропустили.... И очень рад когда и меня благодарят..но замечаю что чем дороже машина..тем менее вероятен такой жест.. |