| RiFF | ||
|
Вот на одном сайте нашёл фото. Казалось бы всё нормально: продают Ford Mustang 1991 г.в. , 2,3 л. движок... А на фотке - наше ведро (скореевсего 8-ка), просто залаченная и с шильдигом в виде бегущего коня! Предлагаю пообсуждать данную тему. Присоединённый файл
5a838ed1.jpg
|
||
| RiFF | ||
|
Этот же Аппарат, только вид сзади: Присоединённый файл
c8f17bff.jpg
|
||
| AlexSPb | ||
| Да нет, Мустанг это. Просто заколхоженый. | ||
| unicum78 | ||
|
Это мустанг 3-о поколения - просто с жопой и мордой явно проблемы были - а оригинальных деталей скорей всего не нашел челове) вот и выкрутился как мог.... Кста - это поколение мустангов не самое удачное вот фотки салона - из того же источника ![]() ![]() ИМХО - либо машина была очень задроче*а, либо бита, а дальше как говорил - траблы с з/ч Это сообщение отредактировал unicum78 - 29-06-2006 - 18:56 |
||
| kimsie | ||
|
Мда... напоминает восьмёрку)) |
||
| Дикарь. | ||
| А собственно, в чём смысл темы? | ||
| RiFF | ||
В различии наружности и содержания. |
||
| RiFF | ||
| Попробую надыбать фотки моторного отсека. Тлгда всё на свои места встанет. | ||
| (SYMRAK) | ||
| Ну это в реале мустанг, у восьмёры стойки не такие , да и кузов нельзя так изменить ))) | ||
| Gori | ||
|
Мустанг, он точно он! Особенно хорошо видно на фотке "вид с кормы" задние стойки у восмеры совсем не такие. |
||
| ПРИМУС | ||
Согласен. Если железо можно подшаманить, то стойки трогать не будут. ИМХО Кстати нашел фотку очень похожую на изделие нашего автопрома... (фото спереди). Это тоже Форд! Это сообщение отредактировал ПРИМУС - 30-06-2006 - 23:07 Присоединённый файл
logo.jpg
|
||
| RiFF | ||
Это часом не Taunas? |
||
| buster_on | ||
|
Обычный Мустанг, подвергшийся вмешательству колхозных тюнингеров-креативщиков. Зато эксклюзив полный |