| tigr@ | ||||
|
Что мы делаем что бы выделится из общего потока транспорта... Вот моя правда бывшая... но остались только теплые воспоминания. 1. какой купил. Присоединённый файл
P1010030.JPG
|
||||
| tigr@ | ||||
|
2. за ранее извиняюсь что такие крупные уменьшить нечем. Присоединённый файл
P1010028.JPG
|
||||
| tigr@ | ||||
|
3. через некоторое время. Присоединённый файл
P3010019.JPG
|
||||
| Высший Маг | ||||
| Ничаво так .... но зачем тонировать ? | ||||
| tigr@ | ||||
|
4. Присоединённый файл
P3010018.JPG
|
||||
| tigr@ | ||||
|
и последняя Присоединённый файл
P3010017.JPG
|
||||
| Высший Маг | ||||
|
на тему тонировки есть анекдот.... Гоги что бы ты сделал если бы у тебя была машина времени ? Затонировал ))) когда окна затонированы ночью ведь обзор снижается на 70% .... |
||||
| AlexSPb | ||||
|
Эта, скажи по секрету, а чего в ней такого индивидуального то? Ну кроме задних фонарей, как на пацаномобилях. |
||||
| tigr@ | ||||
| но тем немее, фонари то тоже меняют вид. а вообще все зависит от полноты кармана, из потока выделяется даже очень... Покажи свое. | ||||
| AlexSPb | ||||
Ну насчет тонировки то ты зря, затонированы то только задние двери, заднее стекло чистое, так что не так она и мешает. И вообще тонировка разная бывает. Меня вот тоже обламывает на нетонированой ездить, скоро конторскую затонирую.
Да не, без обид, нормальная аккуратная шаха. У меня вообще ни разу не индивидуальная, за все время пока я езжу, только ковку поставил и все. Да и не буду я колхозить ничего, вот затонирую только. Это сообщение отредактировал AlexSPb - 01-07-2006 - 23:36 |
||||
| Злодейка | ||||
| Хорошая машинка. | ||||
| tigr@ | ||||
Да я и не обиделся :0)) критика двигает прогресс. Что касется "ШЕСТЕРОК" я отних вообще тащусь. Жаль что выпускать перестали. В дагонку есть такой латвийский помоему сайт называется vaz.ee вот там воистину из классики шедевры делают. |
||||
| AlexSPb | ||||
|
tigr@ Ну если тебе нравится и руки на месте, то это главное. Просто такие фонари видно плохо.Да и с Гибонами проблемы должны быть по идее. Это сообщение отредактировал AlexSPb - 02-07-2006 - 00:07 |
||||
| tigr@ | ||||
|
Видно плохо, но видно, это когда прямые слонечные лучи попадаут (солнце сзади) а что касается гибонов дык они же сзади остаются... да и как правило процесс проверки документов возле капота проходит. К тому же я уточнял у них, они говорят дистанцию нужно соблюдать. ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. ВОТ. а вот с синими противотуманками были. Это сообщение отредактировал tigr@ - 02-07-2006 - 00:17 |
||||
| AlexSPb | ||||
|
tigr@ Ну дело твое. Людей верных отечественным авто все меньше и меньше остается. Лови + за верность своей машинке. |
||||
| OLEN_LESNOY | ||||
|
Имхо лучше бы тюнингер убрал ржавчину с дверей и арок. |
||||
| tigr@ | ||||
Обзятельно бы убрал если бы прав не лешили, нужно было красить и капиталку делать а пришлось родать, чтоб дальше не гнила. А вообще нечто подобное сделать хотел: Присоединённый файл
almat_5.jpg
|
||||
| tigr@ | ||||
|
или вот Присоединённый файл
P4170048.jpg
|
||||
| tigr@ | ||||
|
вот еще Присоединённый файл
PIC_0014.jpg
|
||||
| tigr@ | ||||
|
последняя Присоединённый файл
almat_1c.jpg
|
||||
| Дана | ||||
|
Можно мнение человека, хобби-работа которого немного связанного с эстетическим восприятием внешнего вида авто? Рассмотрим вывешенные Вами фото. Бл*возка (единственная ассоциация): ![]() так же как и это: ![]() По поводу: ![]() Есть смысл делать только после того, как сделаете подкопотный тюнинг. Да и то, это не для дорог общего пользования Часто покупают Sparсo'вские брызговки, в комплект к ним прилагается гордая наклейка Sparсo, а после вешается и круть-верть типа Street Rassing или Night Diablo. А реально машина стоит не больше чем наклейки. В итоге это смотрится глупо и по-детски. Я бы гордо обклеила авто в спортивный окрас, будь у меня VFTS. (Тут фото бешенной VFTS'ки) И последнее фото: ![]() самый адекватный внешний вид. Резюме. Машина должна иметь в первую очередь ухоженный вид, а заклеивать дыры крутыми спортивными наклейками.. глупо и бездарно. Далее... все эти подсветки под днищем авто вызывают снисходительную улыбку, так же как и наклейки с дрконами, волками... обезьянами. И еще... Вызывают уважение владельцы старых моделей авто, у которых их кони действительно выгледят "с иголочки": чистые, аккуратные, ухоженные, а не обвешанный всякими прибабахами как циганка. P.S. Все выше написанное не имеет цель нанести обиду авторам, а есть ничто инное, как высказывание сугубо личного мнения. Это сообщение отредактировал Дана - 02-07-2006 - 13:55 |
||||
| Vantus | ||||
|
CLASSIC Это сообщение отредактировал Vantus - 02-07-2006 - 13:58 |
||||
| OLEN_LESNOY | ||||
|
К последним фото можно добавить только то, что тратить 4-5 тысяч долларов на приведение "шамка" к гангста-виду может только полный...эээ...фанат |
||||
| Madena | ||||
| Мы поедем , мы помчимся...) МОЛОДЧИНА) | ||||
| tuareg | ||||
| У меня ВАЗ 2114. Из наружных улучшений литые диски, тонировка и зеркала с обогревом. Что то большее ставить на наше авто, мне кажется не стоит. Главное, что бы авто было ухоженное, чистый салон, неплохая музыка. ИМХО | ||||
| Дана | ||||
|
||||
| -=M@X=- | ||||
|
Вот моя до: Присоединённый файл
2004.05.30.JPG
|
||||
| -=M@X=- | ||||
|
и ешо тоже до: Присоединённый файл
IMAGE00931.JPG
|
||||
| -=M@X=- | ||||
|
А вот после: Присоединённый файл
3.08.06_001_1.JPG
|
||||
| -=M@X=- | ||||
|
и ешо тоже после: Присоединённый файл
3.08.06_002__1.JPG
|
||||
| -=M@X=- | ||||
|
и ешо одна: Присоединённый файл
3.08.06_002__1.JPG
|
||||
| AlexSPb | ||||
Опа, я тоже сейчас раздумываю по поводу воздухозаборника такого. А цвет зачем менял? Зеленая симпатнее вроде.Я сам вроде против колхоза, а сейчас появилось желание чего то наколхозить( Даночка, только не бей Вот весь в думках теперь. |
||||
| -=M@X=- | ||||
Хоть и колхоз но симпатишно получилось. Цвет менял чтоб проще краску подбирать было, я её ешо не всю обвешал, пороги будут, бампера полностью литые из стекловолокна, накрышник возможно, спойлер на багажник... :) Кстати накапотник ешо и к воздушнику подцеплен, не просто муляж, дышать ей легше стало. А ешо панель приборов цифровую поставил! Это сообщение отредактировал -=M@X=- - 03-08-2006 - 09:19 |
||||
| Sерега | ||||
| По моему в данном вопросе, основное как человек к этому подходит. Если с душой и фантазией то почему бы и нет. Может вполне неплохо получится. Лично, нечего кроме тонировки неделал. Но два из моих автомобилей приобретались уже "тюнингованые". Взял в кавычки тюнинг в обоих случаях был домашний. Но если на одной (ВАЗ-2105) это был банальный обвес, то вторая (ВАЗ-2109) я думаю много бы потеряла без тюнинга. Фото к сожалению нет. | ||||
| AlexSPb | ||||
|
-=M@X=- Не, у меня то только задумки, я как забрал, так и стоит, даже не езжу. И заниматься начну через месяц, не раньше.Тоже обливать буду целиком, только зеленую оставлю, разве что темнее будет.А твоя ничего, симпатично!
У меня с восьмеркой так было,я ее взял уже "затюниную", этакий "страх в ночи". Обвешана была по полному пасанскому понятию.Но ничего , откатался, по молодости. Это сообщение отредактировал AlexSPb - 03-08-2006 - 09:33 |