| gigul4 | ||
| фольцваген поло с мотором 1.4 75 л.с стоит ли брать гнилой он с этим годом , либо гольфа но 1994г.в за эти деньги.6300долларов | ||
| kimsie | ||
| Загони на сервис. И если цена устранения всех неисправностей + цена машины превышает 6300, то не бери. | ||
| ВАЛЕТ | ||
Роло 1998 года оцинкованый и гнилым быть не может! Максимальная цена его может быть 5999 зелёных, надо торговаться! |
||
| gc2000 | ||
|
Не может он быть гнилым, если только на болоте не стоял все время. Я бы никакую гнилую машину не брал. Делай вывод. |
||
| Armon | ||
|