Сколько стоит?Цена USD |
||
Всего голосов: 0 |
| korolevamargo | ||
| чуть больше 7200$. но сколько еще вложено..ого-го | ||
| saggittarius | ||
| 11500 $ плюс оформление | ||
| Hearttraitor | ||
|
Dodge Caravan 2000 - около 9000$ Ford fusion 2006 - 16000 $ |
||
| Rimma | ||
| От 7000 до 10000 | ||
| Электра ДеСильва | ||
| Шевроле Авео этого года, 14000, со всеми наворотами и страховкой около 17000. | ||
| Андриян | ||
| Мне мой двухлитровый Лансер в 19900 зеленых обошелся, в прошлом году покупал. | ||
| Седой Шихан | ||
| Тоyota Camry Gracia 2000 г.в. Брал за $13200. Сейчас где то за $11500 - $12000 можно продать. | ||
| SLAVAWWW | ||
| Мой Субарик стоит 10 000$ | ||
| qrwa | ||
Фига себе есть цены...особенно понравилась
блин у нас они стоят в районе 2000. охренеть, на половину дешевле. Мерседес 124 купешка 91 г. стоил 4100. |
||
| Art-ur | ||
| БМВ х528i фарш полный, салон кожа, cейчас где-то 17 000 долларов, а покупал за 52 300 в 1998 году. УЖАС!!! Но зато она мне нравится больше чем новая продукция БМВ. | ||
| RiFF | ||
|
При покупке стоили от 300$ до 600$, а теперь - от 2500$ до 3000$ |
||
| ЛосЪ | ||
|
Стоит:10-15; Реально продать: 5-7. Ещё немножко доведу и будет стоить коло 20-ти, но продажная цена практически не увеличится:о))) Такова банальность нашего рынка - нет спроса на подобное авто. Ваз 21213 (в девичестве): две лебдёки, 31/10.5-15, подрамник, "лыжа", пары 4.3, и тд и тп... |
||
| slafffka | ||
| Toyota Camry (SV-40) 1998 - сейчас стоит около 8000-8500... | ||
| алиска5 | ||
|
Тойота Камри LE 02 пригнал сам -17186 уе, сейчас плюс 3000 (страховки, сигналка, резина) ВАЗ 2103 75г/в 1300уе со всеми наворотами |
||
| Vitalis | ||
| TOYOTA GAIA 99г. праворукая. Купил в Хабаровске !,5 года назад за 9700. Сторговался, все были за десятку. Сейчас буда брать Ipsum или Wish от 15000. | ||
| grom | ||
| Горрррбатыйй,я сказал горрррбатый:)))запорожец ,в народе под названием(горбатый),цена 50долларов:)очень дорожу своим авто,для меня оно безценно:)) | ||
| LeMuR | ||
|
А у меня ВАЗ 21061... стоит баксов 300- 400 Присоединённый файл
mashina1.jpg
|
||
| sok2 | ||
| Subaru Forester 2005! примерно 40 000$ | ||
| grom | ||
| sok2 И кто у тебя из родствеников такой добрый,что в твои 18 машину подарили новую,или ты в анкетке побренькал нащёт возраста? | ||
| Hearttraitor | ||
|
Додж-Караван 2000г. 3.3 - около 9000$ Форд Фьюжен 2006 - 15200$ Это в беларуси. В россии немного дороже они будут. |
||
| Matilda | ||
| Моя Mazda 626, 98 г.в... в прошлом году купила за 10500$ | ||
| KlarissaS | ||
|
Купила свою ВАЗ 21061 за 1000$, немного довложила ремонтом - и получила на выходе чудо-девочку! |
||
| xxxbabyxxx | ||
| хех, моя 21061 97гв порядка 2,500 стоит)) | ||
| вишня в шоколаде | ||
|
пару недель назад взяли BMW 520 full option,98г за 4.500евро Присоединённый файл
____________040.jpg
|
||
| Banner14 | ||
Нам бы такие цены |
||
| KlarissaS | ||
|
Я свою у знакомых брала, поэтому недорого, но и повозиться пришлось.За неимением времени и способностей, все 2 месяца автовладения растянулись на авторемонт. Сейчас вот обкатывать буду. Это сообщение отредактировал KlarissaS - 04-11-2006 - 23:19 |
||
| MARMEN | ||
| BMW 520 1991 5500$ | ||
| Stined | ||
| Москвич 2140. Сколько стоит? ээээ да ни фига он не стоит!!!!!! | ||
| Medice | ||
| девятка 90000 руб | ||
| Гомер | ||
| Тойота Лит Айс 87 года где-то 2500-3000 ам руб | ||
| Панадола | ||
|
25000-35000 Это сообщение отредактировал Панадола - 20-01-2007 - 16:36 |
||
| bosyarra | ||
| VW transporter T4 2002г, дизель, с кондеем, без электропакетов и прибамбасов, но авто большое - 8 мест, автобус с рождения - 17500 баксов год назад прямо от немцев | ||
| ВампироВ | ||
| Чего только не было....Самая дорогая была камри 5 года 5500уе.(купил за свои кровные!) | ||
| ImVovan | ||
| Мерседес Е200 продан за 14 000? | ||
| Direktor | ||
| жене брал судзуку в 2005 с салона в полном фуле около 37000 вышла , себе на днях пригонят тайота кампри тоже новая 3.5 в полной комплектации вышла 49000. |