| Mencho-23 | ||||
| азлк (москвич) | ||||
| Armon | ||||
Kia |
||||
| kimsie | ||||
| Airtrek (Mitsubishi) | ||||
| Armon | ||||
| Краз | ||||
| AlexSPb | ||||
| Zafira(Opel) | ||||
| Sandrik | ||||
| Acclaim (Plymouth) | ||||
| MAXAOH | ||||
| Meriva (Opel) | ||||
| Armon | ||||
| Astrs (opel) | ||||
| AlexSPb | ||||
Астра все же наверное? Астрс, нету такого опеля. Avenger( Dodge) |
||||
| buster_on | ||||
| RAM (тоже Dodge) | ||||
| AlexSPb | ||||
|
Magnum(опять же Dodge |
||||
| buster_on | ||||
|
Maranello (марку надо называть? |
||||
| AlexSPb | ||||
Можно и не называть, ибо Ferrari!!! Octavia(Skoda) |
||||
| Omyt | ||||
Aston Martin (либо ARO -самобеглая тележка румынского произ-ва если Астон был ранее....потому как всю тему не читал) Это сообщение отредактировал Omyt - 15-07-2006 - 16:19 |
||||
| buster_on | ||||
| Nazca - кто помнит? | ||||
| AlexSPb | ||||
| Avensis(Toyota) | ||||
| buster_on | ||||
|
Spyker |
||||
| AlexSPb | ||||
| Rolls-Royce | ||||
| buster_on | ||||
|
Elantra |
||||
| AlexSPb | ||||
| Albea(Fiat) | ||||
| buster_on | ||||
|
Arosa (SEAT) |
||||
| AlexSPb | ||||
| Airtek(Митсу) | ||||
| buster_on | ||||
AlexSPb, плагиат! Koenigsegg |
||||
| AlexSPb | ||||
Ну сори, Азтек(Плимут).Пойдет?
ГАЗ! |
||||
| buster_on | ||||
|
Aztek - не Плимут, а Понтиак. Zonda (Pagani) |
||||
| AlexSPb | ||||
Ascender(Isuzu) |
||||
| buster_on | ||||
|
Riviera (Buick) |
||||
| AlexSPb | ||||
|
Acclaim( Triumph). |
||||
| buster_on | ||||
|
Maybach AlexSPb, топикстартер счас нам за мудаль проставу задолжает |
||||
| AlexSPb | ||||
Honda
Да ладно, не будем мелочиться! |
||||
| buster_on | ||||
|
Altea (SEAT) З.Ы. соточка... |
||||
| AlexSPb | ||||
| Avancier(Опять же Honda) | ||||
| jekichan | ||||
| RENG ROVER | ||||
| AlexSPb | ||||
| Rezzo(Chevrolet) | ||||
| jekichan | ||||
| Опа(Toyota) |