Какую микролитражку вы бы выбрали? |
||
Всего голосов: 0 |
| buster_on | ||
Volkswagen LUPO cup GTi!!! |
||
| Sерега | ||
Hyundai Getz, довольно неплохой авто.
Знаешь если посмотреть в сети, много чего нарыть можно. Имхо размер машины здесь всё таки второстепенен. |
||
| Omen | ||
| Mini | ||
| gc2000 | ||
|
Никакой, ну не нравиться мне маленькая машинка. Пробовал ездить на Форде-ка кайфа от вождения не ощутил А вот на большой чувствую себя комфортно и удобно. |
||
| Аfina | ||
|
Смарт - это вообще умора!! Когда его увидела, глазам не поверила сначала. Я бы взяла Пежо-206. |
||
| Rimma | ||
| Nissan Micra выбрала, но никогда бы не купила, не люблю маленькие машины. | ||
| mastor | ||
| из перечисленных ниссан или тойота,а так для души honda crx, вот это реально бешеная табуретка | ||
| Огненный | ||
| Peugeot 206/207, внешний вид у него красивый | ||
| bastardofiolo | ||
|
А я и сейчас на Матизе катаюсь... Последние два года. Очень доволен, соотношение цена/качество - весьма приличное. Пересел с девятки, обратно - ни за какие коврижки. Уже и забыл, как двигатель выглядит... IMHO, литровый Матиз - вполне себе нормальный выбор... |