| дитрих |
| Наше Радио и только его))) Оля Максимова и Коля МакЛауд - супер))) |
| nikolay69 |
| Предпочтение конечно CD особенно по утрам Так как по радио либо болтают, либо реклама. Но а если радио то МАКСИМУМ!!! |
| Колянус |
| Возрожденное "М-Радио" 96,4 FM |
| Бeлый |
| Авто - радио |
| Маэстро |
| в основном слушаю авто-радио |
| Will |
|
А попробуййте Серебряный дождь, может он вам мозги вправит! ПО крайней мере, научит вас думать |
| _ЛапочкА_ |
|
Мне нравится НАШЕ РАДИО!!! но у нас в городе его что-то прекратили транслировать |
| лис261 |
| в основном слушаю диски. из радио в последнее время ХИТ-ФМ предпочитаю |
| mavericks |
| Серебрянный дождь + Соловьев. |
| doodge |
| конечно же НАШЕ РАДИО |
| алиска5 |
| Любое, без рекламы (сразу переключаю) и не шансон! |
| максим9 |
| в Одессе 105.3 самое оно !!! |
| lely1971 |
| Особых предпочтений нет. Слушаю, что нравиться и что передают в данный момент. Недавно поставил DVDюшник. Класс! |