| Sерега | ||||
| Swift (Suzuki) | ||||
| Madena | ||||
| Tucson хюндай) | ||||
| Armon | ||||
| Nadia | ||||
| AlexSPb | ||||
| Aurora(Oldsmobile) | ||||
| Sерега | ||||
| Aerio (Suzuki) | ||||
| Madena | ||||
| итак снова сбились..) | ||||
| Armon | ||||
|
не успываю и здесь играть и в рулетку)))))))))))))) Osca(TOYOTA) спасибо Алекс мне шас нельзя терять посты потом не смогу отдать призы Это сообщение отредактировал Armon - 02-08-2006 - 18:02 |
||||
| AlexSPb | ||||
|
Achieva(Oldsmobile ) Armon, подставь Osca вместо Opa и все Это сообщение отредактировал AlexSPb - 02-08-2006 - 17:51 |
||||
| Madena | ||||
УЖЕ БЫЛА, я записываю((( |
||||
| Madena | ||||
| итак на букву А | ||||
| Sерега | ||||
| Assol (ДЕУ) | ||||
| Madena | ||||
| LADA | ||||
| Madena | ||||
| астра твин топ ОПЕЛЬ) | ||||
| Madena | ||||
| POLO фольксваген | ||||
| Armon | ||||
|
||||
| Madena | ||||
давай играть!!!))) |
||||
| AlexSPb | ||||
| Omni (Maruti ) | ||||
| Madena | ||||
| isuzu? есть такая? | ||||
| AlexSPb | ||||
Была. |
||||
| Madena | ||||
| тогда ИЖ))) | ||||
| Armon | ||||
|
Поздавляю всем игрокам наш тема активная тема в форуме! жигули Это сообщение отредактировал Armon - 02-08-2006 - 18:34 |
||||
| Madena | ||||
АЙ КАКИЕ МЫ МОЛОДЦЫ)))) ДАВАЙТЕ ИГРАТЬ))) |
||||
| AlexSPb | ||||
| International | ||||
| Madena | ||||
| Ну наконец - то LEXUS!!!!!!!!!!! | ||||
| Armon | ||||
lexsus был |
||||
| Madena | ||||
где??? я же ведь записывала все машинки? |
||||
| Madena | ||||
| Lanos шевролет | ||||
| Armon | ||||
| Silhouette(Oldsmobile) | ||||
| Madena | ||||
| Elanta хюндай | ||||
| Tata Fox | ||||
| Aygo ( Toyota) | ||||
| Armon | ||||
|
Omega(OLDSMOBILE) Это сообщение отредактировал Armon - 02-08-2006 - 19:30 |
||||
| Tata Fox | ||||
| Aristo (Toyota) | ||||
| AlexSPb | ||||
| Orion (Doninvest ) | ||||
| Tata Fox | ||||
| Navara ( Nissan) | ||||
| AlexSPb | ||||
| Aero Town (Hyundai) |