| Черный Ворон | ||||
|
Я уже тоже голову поломал. мне не хотелось бы тратить более 30 тысяч. Это максимальный предел. За такие деньги из новых я нашел Авенсис и Мазду6. При этом авенсис получается с двигателем 1,8, а Мазда 2,0. обе машины автомат. При этом также существует возможность покупки более маленького автомобиля. например VW Golf 5 или Хонда Цивик - новая. плюс ко всему возможно потратить немного меньше денег и пригнать машину из Германии. Например Хонду Аккорд 2004 года или ей подобные. Что делать!? Буду рад любому совету соображающих в машинах людей!!! А то я часто попадал в неприятные ситуации с автомобилями |
||||
| Armon | ||||
| MAZDA 6 лучше ! | ||||
| Черный Ворон | ||||
| Потому что она новая? | ||||
| Дмитрий10101010 | ||||
| Могу только сказать, что не Авенсис!!! Связывался - гемороя не оберешься...! | ||||
| Vantus | ||||
| Еслиб я стоял перед таким выбором, я бы точно не у кого не спрашивал (тем более на форуме) как то глуповато!!!! Если большинство скажут Avenssis ты че ее и купиш (или наоборот)!! У каждого свои вкусы и взгляды и каждый выскажет свое предпочтение, я думаю нужно основываться на технические характеристики и на свою точку зрения!!!!!! | ||||
| Will | ||||
|
Мазда - машина для людей, любящих "погонять", она погорячее. Платформа - одинаковая с Мондео, считающимся одним из лучших по ходовым качествам в классе. (Мазда практически принадлежит Форду) Авенсис - комфорт, комфорт, даже некая отрешенность. Как в рекламе про Камри - отгораживаешься от суеты земной Поэтому для релакса - Авенсис, для адреналина - Мазда. Но кач-во у Авенсиса вроде повыше будет - Тойота все-таки. И естественно, дизайн...У Мазды - не на 5, а даже на 6. У Авенсиса - унылая рожа с поджатыми губками...б-рр! Вот если бы кузов Мазды да на ходовку Авенсиса...Но увы, нет в мире совершенства. |
||||
| revizor | ||||
Гольф отпадает по определению. Советую остановить выбор на М6 - дешевле обслуга при приблизительно одинаковой надёжности.
Да не практически, а пренадлежит. Это сообщение отредактировал revizor - 01-08-2006 - 10:11 |
||||
| VoodooAlex | ||||
| Мазда-6 однозначно!!! Она более выразительная и обладает характером! Хищнаяя! | ||||
| vitvit31 | ||||
|
Знакомый взял после 10 летнего мерса - недоволен , месяц проездил -продал . Но он любитель комфорта ... |
||||
| disident | ||||
| Mazda M6 мне милее | ||||
| semen | ||||
| бери мазду более молодежная | ||||
| Chezare | ||||
|
Авенсис по идее это продолжение Toyota Carina. Увы, европейская сборка не дотягивает до японской по всем параметрам. С не убиваемой кариной у них только общая родословная. Гимор, не гимор, а за такие деньги хочется большего. Присоединённый файл
Avensis.jpg
|
||||
| AlexSPb | ||||
Да ладно, у меня Карина-Е, англичанка, особо пожаловаться не на что. |
||||
| Chezare | ||||
|
Мазда далеко не Форд... В каких либо тяжких грехах не замечена. Хорошая японская машина. Присоединённый файл
mazda_6.jpg
|
||||
| Madena | ||||
| MAZDA 6 моё мнение, и девочке твоей будет комфортно))) | ||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
Авенсисы сейчас накатывают на раз...... |
||||
| AlexSPb | ||||
Накатывают, это как? |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Угоняют..... |
||||
| магистер | ||||
| Я бы посоветовал Мазду6. Сам езжу уже на ней 2 года.До Мазды была ТоетакаринаЕ.Мазда всетаки собирается в Японии а Тоета в Бельгии. А вообще конечно тебе выбирать. | ||||
| *Sibeling* | ||||
| Посоветовал бы Мазду и сервис - Рольф в Москве. В соотношении цена - качество отдам предпочтение также Мазде. Наслышан: об угоняемости тойот (в т.ч. авенсис) + немерянные очереди и посредственное качество тойот-сервисов. | ||||
| магистер | ||||
| painful! Курить или не курить у нас с тобой разное мнение. А в авто мнения совпали мы стобой либители MAZDA. | ||||
| Черный Ворон | ||||
| Спасибо всем за советы, у меня тут новая идея, а, может, взять трехгодовалую Сэшку? Mers C 200, kompressor...? А? У меня теперь стоит выбор только между М6 и этим Мерсом |