Что для Вас важнее? |
||
Всего голосов: 0 |
| SPLIXXX | ||
| Итак, уважаемые друзья, удивительно, но подобной темы, порыскав в архиве, я как-то не обнаружил. Что же для нас важнее при выборе автомобиля? Моя знакомая, купившая Ниссан Примеру, которая ей безумно нравилась, теперь сетует: "Я же внутри сижу..." Вот не поперло ее. При всем своем благородстве Ниссан Мурано внутри просто убогий, с моей точки зрения. Или взять Вольво S40 - внутри футуристическая прикольная панель, а внешне машинка совершенно обычная... Опель Астра - снаружи прикольно, а внутри... что же все-таки в приоритете? Или надо искать идеал или компромисс? Или все же приоритетен вопрос финансовых возможностей, технических характеристик и т.д. и т.п.? Что скажете, уважаемые автолюбители? | ||
| AlexSPb | ||
| Лучшее конечно найти компромисс, но при невозможности этого, я бы все же пожертвовал внешним видом автомобиля, в пользу удобства и приятного вида салона и надежности автомобиля. | ||
| Tata Fox | ||
| Проголосова за оба варианта, но главное все же - ходовые качества | ||
| Olegin | ||
| Должны нравится оба. | ||
| Armon | ||
| Проголосовал за оба варианта | ||
| Sерега | ||
| Перефразируя классика: "В машине всё должно быть совершенно...." | ||
| -=M@X=- | ||
| Машина не роскошь а средство передвижения, но я хочу чтоб это средство было раскошным :) | ||
| SPLIXXX | ||
Тоже верно, вот, например, Great Wall Hover, и внешне неплох, и внутри, а вот по поводу ходовой - темная лошадка... Но, согласись, что какой бы надежной машина не была, не купишь ты ее, если она тебе не нравится хоть откуда-то... |
||
| Wolkodav | ||
| Оба варианта, ну на крайняк больше интерьер. | ||
| tuareg | ||
|
все должно гармонировать. |
||
| MARMEN | ||
| Должны нравится оба. | ||
| Свободолюбивая | ||
|
конечно оба качества и все такое, но честно говоря - конечно экстерьер |
||
| MRCREDO | ||
| Оба варианта | ||
| fantomih | ||
| Оба должэны нравиться. | ||
| Bigmen | ||
Сдаётся мне, важнее всего функциональность и того, и другого. Красота-это удел авто, стоимость которых исчиляется десятками тысяч долларов. |
||
| Дмитрий10101010 | ||
| Самое милое дело - комромисс того и другово... Если это невозможно, выбираю внутреннее удобство - я все таки больше в машине сижу, чем смотрб на нее снаружи...! А мнение других насчет внешнего вида машины - меня мало волнует...!!! | ||
| Cantona | ||
| Третий вариант. | ||
| Corsar | ||
|
Дизайн кузова и дизайн отделки интерьера салона автомобиля одно целое,а ЭКСТЕРЬЕР -это у собак. |