| 7АЛЕКСЕЙ | ||
| Доводчик | ||
| Мимо_проходил_ | ||
|
Кондиционер Р |
||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
|
Рация на Я |
||
| Мимо_проходил_ | ||
| Ярмо двигателя обогревателя - служит для замыкания магнитного потока. | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
На О Осушитель На Л |
||
| disident | ||
|
люфт (рулевого колеса) на Т |
||
| Wolkodav | ||
Тонировка. |
||
| Sерега | ||
| Антитечь (порошок, добавляется в радиатор забивает протечки, если машина дорога лучше не использовать) | ||
| disident | ||
| червяк (червячный вал используется в редукторах с червячной передачей) | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
| Колокол | ||
| Sерега | ||
| Локи (не до конца сам понимаю, но что то типа усилителей на колёсные диски) | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
| Игольчатый подшипник | ||
| disident | ||
| Клиренс | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
Сепаратор |
||
| disident | ||
| редуктор-испаритель (газовый редуктор-испаритель низкого давления) | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
Легкосплавные диски |
||
| Мимо_проходил_ | ||
| Инструкция по эксплуатации автомобиля. | ||
| disident | ||
| ярмо | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
Обогрев сидения |
||
| Мимо_проходил_ | ||
| Язычок. | ||
| disident | ||
| коллектор (впускной и выпускной) не дав соблазна | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
РУчка стеклоподъемника |
||
| Мимо_проходил_ | ||
| Автосигнализация | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
Ящик инструментальный |
||
| Мимо_проходил_ | ||
| Насос воздушный | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
Насос топливный низкого давлениЯ |
||
| Мимо_проходил_ | ||
| "Яйца" - деталь передней подвески ВАЗ 2108-2115 | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
Автоматический регулятор давления |
||
| Sерега | ||
|
Итак у нас есть победитель, его пост продержался без ответа трое суток. Как всем ясно это: Предлагаю поздравить победителя проголосовав в его репутации например здесь в его победном посте. К сожалению завтра, точнее уже сегодня на сутки так что объявить победителя по количеству постов смогу только в суботу, просьба к модераторам пока не сносить тему в архив. |
||
| Sерега | ||
|
Народ прошу поактивнее поздравлять победителя, тем более что и по количеству победил он же. В результатах пишу только тех у кого не менее 10 постов. 7АЛЕКСЕЙ-57 постов Sерега-56 постов AlexSPb-29 постов Wolkodav-28 постов -=M@X=--19 постов SPLIXXX-11 постов disident-10 постов Мимо_проходил_-10 постов Ну вот теперь можно и отметить. |
||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
|
Благодарю всех за поздравления |
||
| Sерега | ||
|
Народ, ну поздравляем победителя поактивнее! Гулять так гулять! |