Как часто нас штрафуют? |
||
Всего голосов: 0 |
| Wolkodav | ||||
| За штрафы считать все случаи когда с вас взымали за нарушения деньги, неважно официально это или нет. | ||||
| Sерега | ||||
|
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
2-3 раза в месяц.... при пробеге в среднем 80000-100000км в год в 20% случаев обхожусь без денег |
||||
| Wolkodav | ||||
Виноват, исправлюсь тему можно закрывать. |
||||
| Дмитрий10101010 | ||||
|
А жаль... Весьма оригинальная тема...! А главное ВПЕРВЫЕ!!! |
||||
| MARMEN | ||||
| 2-3 раза в год | ||||
| SPLIXXX | ||||
| Закрыто из-за повтора, смотрите здесь. |