| BLACK SABBATH | ||||
|
Сегодня, если бы не ауди(крепкая машина) Присоединённый файл
20082006_006_.jpg
|
||||
| BLACK SABBATH | ||||
|
Крепкая машина Присоединённый файл
20082006_004_.jpg
|
||||
| BLACK SABBATH | ||||
|
Ни кому не пожелал-бы Присоединённый файл
20082006_002_.jpg
|
||||
| Scada | ||||
|
Ужас! Поздравляю! Сам жив, остальное всё ерунда, хотя и неприятно. |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
Молодца, знатного зверя завалил.... и без физических потерь.... жестянка не в счет... |
||||
| Tata Fox | ||||
| Поздравляю, заодно прими соболезнования. Теперь даже если застрахована, будешь какое-то время без машины, а уж геморою-то... | ||||
| Men63 | ||||
|
Самое главное, что живой остался. Остальное все мелочи. |
||||
| gc2000 | ||||
|
Хорошая была машина, жалко её |
||||
| VASA111 | ||||
|
Ужас! сочувствую.... А ауди действительно крепкой оказалась... Но все что не делается - к лучшему, так что не переживай! Сам жив, здоров и это самое главное!!! А машина - железка, еще десяток таких купиш... не расстраивайся! Это сообщение отредактировал VASA111 - 25-08-2006 - 13:06 |
||||
| Обычный человек | ||||
|
Я вчера разбил свою шестерку. Сам не пострадал, но бочину снес себе.Виноват сам так как обгонял и не заметил что машина, к-ю обгоняю(семерка) поворачивает.Очень рад, что есть страхование.Все говорят, что мол хорошо что сам цел, а мне машину очень жалко.Фотки попозже пришлю..фотик у девушки. |
||||
| Moth | ||||
| Да, них--я себе, сказал я себе. | ||||
| лис261 | ||||
а кто эта интересная дама рядом с твоим авто? |
||||
| Wolkodav | ||||
Наверное водитель грузовмка |
||||
| KlarissaS | ||||
| А кто виноват? Ауди не уступило дорогу или грузовик такой наглый? | ||||
| Moth | ||||
Ну вот, сразу виден мужской взгляд)))Я подумала где это у нас так тепло сейчас. |
||||
| Скот учёный | ||||
|
Насколько я понял - авдотья вполне жива, хотя ремонт недешёвый будет. Но в стандартную ОСАГУ должен влезть... Но фиг с ней, авдотьей, кто эта девушка в оранжевом? |