| Zorgint |
| Уже две недели понемногу занимаюсь ремонтом своего "велопарка". Узнал что-то новое, возможно появятся вопросы про будующее. Думаю на форуме не помешает тема про ремонт железных коней. Давайте делиться секретами ремонта, модинга, тюнинга и эксплуатации всевозможных велосипедов. |
| 7АЛЕКСЕЙ |
| Вчера в шиномонтаж ездил.... ребенку камеру клеил..... Все как положено.... токо не балонсировали.... |