| Черный Ворон | ||||
| а мне новые больше нравятся... в большинстве своем | ||||
| Джоанна | ||||
Такая же старшная как Крайслер! |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
| Даа.... Над Галантом надругались... | ||||
| Mikdem | ||||
Причём, до этого, все модели Галантов, даже самые древние, отличались своим дизайном, от многих, а/м. В лучшую сторону конечно... Была в них какая то узнаваемость... Так же как у бумеров... Ну, ни с кем не спутаешь... А сейчас, все производители, почему то стремятся придать своим моделям эту общую корытообразность... Ещё два три поколения кузовов, и мы марки машин, тока по значкам узнавать будем. |
||||
| SPLIXXX | ||||
Совершенно разный дизайн, стиль и подход Меня прет 300С SRT, такая пушка |
||||
| Sерега | ||||
|
Имхо конечно, но наверное дело здесь просто в привычке. Как я уже писал в каком то топике, когда появилась восьмёрка народ её не особо принимал, привыкнув к классике и москвичам, а теперь ничего. Думаю что со временем то что нас пугает, начнёт нравится. Кстати опять же имхо, сказал бы так чем новее тем недолговечнее. Что то у большинства знакомых приобретение новых иномарок последнее время не вызывает восторга, ломаются с той же периодичностью что и б/у. |
||||
| RiFF | ||||
|
Особый шарм "потёртых" авто в их угловатости (можно даже сказать квадратности). А сейчас машине стараются придать форму шарика. Ни каких острых углов, бесформенный корпус, короче говоря. Аэродинамика, это, конечно, хорошо. Но стиле тоже подумать надо. |
||||
| RiFF | ||||
Вот. Эволюция "Мустанга". Из красавца в чудовище.
|
||||
| AlexSPb | ||||
Ну не знаю, мне кажется, что Мустанг как раз не испортили. Я и сам бы взял свежее, если бы денег было достаточно. Это сообщение отредактировал AlexSPb - 31-08-2006 - 19:45 |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
Согласен, последний получился весьма и весьма.... Четкий, агрессивный и в нем явно читается облик первых выпусков.... |
||||
| SPLIXXX | ||||
|
Я вообще никогда не понимал прелести Мустанга. Знаете, можно ценить, но не любить. Вот тоже самое... не моя машина совершенно, что старые, что новые... |
||||
| AlexSPb | ||||
Ну тут то все логично, сколько людей столько мнений. У каждого свои предпочтения. |
||||
| Anubiss | ||||
|
Все япошки уродливы - как старые так и новые, сказывается отсутствие традиций, дизайнерской школы ит.п. терпеть не могу азиатский автопром...друг от друга не отличишь. |
||||
| RiFF | ||||
Последний получился очень даже, тут я с тобой согласен, но в 1985 мустанг искаверкали до неузнаваемости. И так продолжалось до последнего "иноходца". |
||||
| AlexSPb | ||||
У меня 1994г.в., нормально, мне нравится |
||||
| RiFF | ||||
Неудачный автомобиль, да и "восьмёрочные" черты просматриваются. Хотя так даже практичнее (некоторые детальки можно взять от 8-рки). |
||||
| AlexSPb | ||||
У него с восьмерой общее только количество колес и дверей ![]() И про замену запчастей я тоже первый раз слышу. Хотя понятно, что при желание можно заколхозить чего угодно и куда угодно. |
||||
| RiFF | ||||
Чёт меня сегодня глючит У твоего слегка проглядываются японские черты. |
||||
| Скот учёный | ||||
Был в 80-е ещё годы такой Citroёn CX... Машина древняя и угловатая... Но индекс модели у него недаром совпадает с коэффициентом лобового сопротивления - это машина выдающейся аэродинамики. А современные дутые формы только _выглядят_ как обтекаемые. |
||||
| Altal | ||||
|
Да уж, вкусы у всех разные. Мне наоборот больше нравятся BMW нового поколения и дизайн от Криса Бенгла. Хонда Цивик нового поколения тоже очень красивая в жизни, я на ней ездил, а у вас просто фото неудачное. Mitsubishi Galant нового поколения действительно испортили. |
||||
| RiFF | ||||
ТОчнёхонько! В основном отсутсвие выдающегося дизайна у современных авто обуславливается тем, что сейчас их конструируют без энтузиазма и азарта, присущих эре таких авто, как Mustang, Camaro И GT40. |
||||
| AlexSPb | ||||
Во ![]() Гомельская милицЫя, тоже М300 оценила. Это сообщение отредактировал AlexSPb - 10-09-2006 - 17:10 |
||||
| Электра ДеСильва | ||||
| Ну не знаю...мне наоборот новые машинки нравятся, а не то старое квадратное убожество. | ||||
| Innoxius (ex alex1302) | ||||
|
А мне ОДНОЗНАЧНО милее старые машинки!!! Ретро рулит!!! |
||||
| магистер | ||||
Дааа! Я думаю что япошек ты видел наверное 30 лет назад а осуждаеш.Вот псмотри на мою япошку. Это сообщение отредактировал магистер - 17-09-2006 - 01:45 Присоединённый файл
419303.jpg
|