| Blackmore's Night | ||
| Говорят, что вышла новая ульяновская коробка. Есть какие-нито подробности? | ||
| Леха_Нежный | ||
Одни сиденья с подогревом за 80 штукарей...Насчет коробки , пока ничего, но узнать попытаюсь. |
||
| zaqwer | ||
| Моё мнение ..как был уазом, так им и остался.Всё дубовое, неуклюжее,неудобное.Всё ломается, постоянно требует ремонта, то одно, то другое.Всё переделывать надо.Пока сам всё непереберёшь и не сделаешь так как надо.У нас в гараже их несколько.И постоянный ремонт.То каробка, то раздатка, то задний мост, то двигун, вобщем перечислять надо все компоненты машины.Полный отстой. Лучьше быушный Паджерик взять.И дешевле и в 1000 раз лучьше. | ||
| Сумрак | ||
| Классная машинка.Знаю людей кто купил-очень довольны всем | ||
| Скот учёный | ||
Если я правильно понял - специфичного у Patriot'а - только кузовщина. Подвеска - от Hunter'а, а остальное - и вовсе проверенный поколениями "Бобик". Не бей его ап стену - и с деталями проблем не будет. Но вообще идея купить за такие деньги "рестайлинговый козёл" - кажется мне странной. Если надо конкретно лазить по гОвнам - есть родной "козёл", дёшево и сердито. За разницу в цене - лифтовка, правильная резина, 1001 гаджет - и все крузаки, хаммеры и прочая - скромно курят в сторонке. Там, где ещё есть дорога |
||
| Chezare | ||
А пробег какой на момент ремонта? Сам видел Крузак, который со включенными блокировками в раздатке и заднем мосту накатал около 100000км. Его как купили, так и ездили пока не завыло всё на свете. УАЗ в таком режиме не протянет и 1000... |