| RiFF | ||
| В этой теме предлагаю собраться любителям американских автомобилей. Скидываем фото, обсуждаем. | ||
| RiFF | ||
Dodge Charger Hardtop 1969
|
||
| RiFF | ||
А вот Shelby Eleanor GT 500 Super Snake ![]() |
||
| волыняка | ||
|
Форд ф 350 Харлей Девидсон Присоединённый файл
Image025.jpg
|
||
| RiFF | ||
Сильно! Такой на бездорожье жалко выводить, вся красота запачкается. |
||
| RiFF | ||
Dodge Coronet'70 573 л.с.
|
||
| RiFF | ||
Ford Mustang Mach I'70
|
||
| RiFF | ||
1970 Challenger TA
|
||
| RiFF | ||
Buick Riviera'71
|
||
| Agata_kristy | ||
|
1969 Ford Mustang Boss 429 black Присоединённый файл
1969_Ford_Mustang_Boss_429_black_fsv_KRM.jpg
|
||
| алиска5 | ||
|
Да-а! Впечатляет! Вопрос о расходе, думаю будет не уместен? |
||
| saggittarius | ||
|
... Присоединённый файл
759962.jpg
|
||
| saggittarius | ||
|
... Присоединённый файл
aiq.jpg
|
||
| Wolf.ru | ||
Вот немного и от меня Это сообщение отредактировал Wolf.ru - 12-04-2007 - 21:08 |
||
| Wolf.ru | ||
И ещё![]() ![]() ![]() ![]() Это сообщение отредактировал Wolf.ru - 12-04-2007 - 21:07 |
||
| Wolf.ru | ||
И ещё немного![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
||
| Wolf.ru | ||
|
Вот и мой вклад URL=http://img152.imagevenue.com/img.php?image=10546_1968_Chevrolet_Camaro_SS_122_396lo.jpg] [/URL]![]() ![]() ![]() ![]() Это сообщение отредактировал Wolf.ru - 17-04-2007 - 15:50 |
||
| rush23 | ||
Встречи клубов любителей...![]()
|
||
| rush23 | ||
Тюненый РоадРанер Вин Дизеля, тот что был в Форсаж:ТД ![]() ![]() Это сообщение отредактировал rush23 - 19-04-2007 - 14:55 |
||
| M.Matarazo | ||
| Мой товарищ 2 года назад когда мы еще учились в институте уехал в америку по программе работать , так он туда пригнал какойто камаро фаир бирд или феникс фаир бирд 71 года , по дороге к авто я никак не хотел верить что под капотом 8.1 , а пришел и чуть челюсть не отвалилась... их всего 70 с чем то было кажется выпущено ... я машины красивей в жизни не видел. Очень жаль нет фото я б вам показал ... | ||
| Marina-V | ||
| Да, фотки обалдеть! А Boss 429 - просто потрясающая машина, наверно самая впечатляющая из Мустангов. |