| Рео | ||||||
| у меня пока что первый автомобиль ваз 21102 =)) | ||||||
| Седой Шихан | ||||||
|
1993 год. Мой первый автомобиль - ИЖ-2715, в народе именуемый "каблук". |
||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||
Почти грузовик, только маленький |
||||||
| Консуэлла | ||||||
|
у меня она пока первая - 2105.... скоро собираюсь поменять, хотя жалко с малышкой расставаться.... она супперская, ни разу меня не подводила, на чем ей Большущее Спасибочки.... |
||||||
| ищющий | ||||||
| ЗАЗ 968 ушастый | ||||||
| SLAVAWWW | ||||||
| ЗАПОР тачка зверь!!! | ||||||
| nerov | ||||||
| ВАЗ-2106 хорошая машинка была. | ||||||
| proteus | ||||||
| мазда 626... первая машинка и пока единственная) | ||||||
| Станислав | ||||||
| "ТАВРИЯ" 1993 года-полвосьмёрки, зверь машина, почти не ела, шустра не по-рангу, неприхотлива, досталась от бати, проездил год( ничего!! не ломалось!!), продал за 400 баксов, лучше бы оставил на память | ||||||
| Кума | ||||||
| ВАЗ21073... Родители подарили на ДР... Долго плакала от счастья... За год накрутила 43 000.... Машину пришлось сменить на более выносливую.. | ||||||
| nikolay69 | ||||||
| Моя первая машина была BMW-316 1988г. купе (32 кузов) была пригнана из Голандии в 7 летнем возрасте .Сказка ,а не машина супруга прозвала её БУНЯШЕЙ служила мне верой и правдой до 2000 года потом в связи с покупкой другой би-би была продана дибилу(с виду был не плохой парнишка) который её через пару месяцев разбил в хлам. | ||||||
| GeorgeT | ||||||
|
ВАЗ - 2102. 1979.Жалко ее было. Ни разу на неё в аварию не попал. |
||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||
Крепкие раньше машины делали... |
||||||
| slafffka | ||||||
| ВАЗ 21013 1984 г. в., просто чудо, даже жалко было продавать. | ||||||
| LionBorn | ||||||
| Первый автомобиль - девятка...через 2 года эксплуатации рад был просто сплавить...фу, пересел на немца... | ||||||
| алиска5 | ||||||
|
Первая... З.Ы. Обратили внимание - за редким исключением, первые машинки всегда любимые...Как в жизни! Это сообщение отредактировал алиска5 - 10-10-2006 - 16:48 |
||||||
| lely1971 | ||||||
|
Первый авто достался от отца. Наша добрая старая "шестерка". Приобрел на ней много опыта и навыков, в том числе и по лини ДТП. Научисля на ней вождению в сложн. дорожных условиях и контролируемым заносам и ...........................да много чего еще. Это сообщение отредактировал lely1971 - 14-10-2006 - 11:06 |
||||||
| zaqwer | ||||||
|
А у меня первой машиной мерин был, американской сборки, представительского класса, переключатель скоростей на рулевом стоял.117 кузов. 2.2 дизелёк. Классный агрегат был.Я бывало его сутками невыключал,а он малотит и хоть бы хрен.Соляра тогда дормавая была.За пять рублей помню мне заливали 80 литров в бак и ещё две канистры по 20 литров.Вобщем лафа была.Да и ехать на заправки некуда не надо было.Достаточно из дворов было на дорогу выехать и остановить любой камаз.Салон шикарный, всё в дереве и коже,всюду всякие включатели переключатели.Одних прекуривателей в салоне аж три штуки было.Печка просто ураган, в тридцатиградусный мороз в одной футболке гонял.В салоне просто Ташкент.Полтора года на нём рассекал.По трассе вобще как утюг пёр.Вобщем техника классная была. Это сообщение отредактировал zaqwer - 16-10-2006 - 16:54 |
||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||
117, это 116-й американец? Мы как-то взяли 116 под восстановление..... Сгорел в боксе Это сообщение отредактировал 7АЛЕКСЕЙ - 16-10-2006 - 17:47 |
||||||
| Art-ur | ||||||
А у нас зовут его "пирожковоз". |
||||||
| QWEST | ||||||
|
ВАЗ-21051, цвета арахис, 1983 г.в. реэкспорт из Нидерландов через Германию... С уважением! |
||||||
| Art-ur | ||||||
| А я и забыл, щас. Учился я на шестерке, потом досталась папина 099, потом купил БМВ и пока что все. | ||||||
| dtag | ||||||
| сеат толедо 1994 г.в. 1,8л 131 л.с. для первого авто очень даже резвым оказался. но ломался часто паскуда! ибо 7 лет ему уже было на момент покупки. но продавать немного жаль было. | ||||||
| Corsar | ||||||
| ВАЗ 2105 .Учился на пятерке потом подвернулась машина,купил. | ||||||
| zaqwer | ||||||
Ну да,вертикальные фары.Его в народе бегемотом зовут или чемоданом :-)) |
||||||
| ser-3 | ||||||
|
|
||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||
Вот, были-же Машины, не то что нынешние глазасто-косорылые... |
||||||
| rampus | ||||||
|
у меня первое авто было ваз 2105 чудо агрегат летал на неи мама дорогая |
||||||
| marmudon | ||||||
|
Первой была удивительная машина - Ford - TAUNAS не путать с Tauras Она спасла мне жизнь - у нее на передке под брюхом отрицательный угол, поэтому при ударе в бетонный фундаментный блок лобового удара не получилось - она взлетела над ним. Перевернулась 7 раз - сама погибла, а меня спасла. Вот так. |
||||||
| Погляжу))) | ||||||
| У меня первой машиной был, в 16 лет (1994г), запор ушастый. Продал митоцикл "Минск" за 500р и купил ушастого за 1000. Какого года выпуска был не помню, но старый. У него горловина бака даже была не как обычно под капотом, а прямо сверху, между задним стеклом и капотом. Движок "сороковка" был, носился как угорелый, по трассе 110 на раз и уши охлаждали хорошо движок. Смотришь поднимается температура, скинул скорость до 80 и остывает. И мо Москве на нём гонял и на дачу, а прав то тогда ещё не было. Прожил он правда не долго: после очередной поездки на дачу у него морда отвалилась - совсем гнилая была. Но воспоминания о нём исключительно хорошие. | ||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||
Да... помню эти авто... Сейчас уже и не встретишь.. Раритет |
||||||
| Искушение | ||||||
| А у меня УАЗ был. На нем я и училась. Дед дал ключи и сказал: "Вперед!" До сих пор помню, как я, от природы маленького роста, подкладывала подушку под попку и спину потому что сиденье ближе не двигалось и для того чтобы выжать сцепление мне приходилось немножко привставать :-). А вы тут про агригаты пишите. Вооот УАЗ всем агригатам агригат! :-) | ||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||
Вот УАЗик, воистину КРУТО!! Зверь-машина!! Это сообщение отредактировал 7АЛЕКСЕЙ - 12-11-2006 - 22:13 |
||||||
| KKVV | ||||||
|
Не знаю, можно ли это назвать автомобилем? Но первой четырехколесной техникой на которой я ездил был зерноуборочный комбайн "Нива"! Вот это вещь...Высота огромная, рулевые колеса задние, гидравлика везде... Никогда не забуду!!! ПС: Штурвальным подрабатывал в деревне у деда... |
||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||
Меня тоже в детстве на таком катали... |