| Мерлин | ||||
|
Помогу получить талон техосмотра на вашу машину (в Москве). С вас - минимум документов и предоплата 100%. Талон, настоящий, зарегистрированный в соответствующем округе Москвы отдаю в недельный срок. Заявки в ПМ. Вопросы в этой теме. |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
| В УСБ на разъездной как раз кончился....... | ||||
| Погляжу))) | ||||
| А чё денег? | ||||
| Sерега | ||||
Зачем пугать человека, пусть помогает, глядишь скидки оптовые пойдут.
Автор данный вопрос проясни, глядишь и заявки пойдут? Ну и ещё вопрос. А область возможно? |
||||
| Черный Ворон | ||||
| Мерлин, а на учет ставишь? | ||||
| Tata Fox | ||||
Вообще-то, конечно, любопытно. У меня знакомые за 100 баксов делают? А здесь сколько? |
||||
| Robozik | ||||
| Могу предложить тоже самое. Цена зависит от авто. Только категория В. | ||||
| slafffka | ||||
| Я сам себе делаю, конечно же бесплатно. Раньше народу помогал (1000 р.), а сейчас некогда все... | ||||
| Черный Ворон | ||||
вот ты мне скажи, а ты сможешь помочь с постановкой машины на учет и ТО? |
||||
| Дана | ||||
| Эх, Мерлин... взболамутил воду и канул в Лету | ||||
| abeo | ||||
| У нас в городе только таким способом талон можно получить. :) В очередь!!! | ||||
| lely1971 | ||||
|
Мерлин, комерческое предложение! Ты мне помогаешь в Москве (моим людям), я тебе по всему Уралу (по твоей просьбе). Цену обсудим позже. Название корпорации - "ТО - без проблем", подойдет? |