| Silver_79 |
| Enigma |
| Lapushka2004 |
|
поскольку все больше с ребетёнками езжу, то часто слушаем детские шлягеры, ну и поем конечно хором "я был когда-то странной игрушкой безымянной.." а ежели редко-редко одна, то блюз люблю. Если настроение минусовое, то что-нить тяжелое забойное (обычно саундтреки) и погромче. Если наоборот, возбужденное состояние, то что-то душевное типа Макса Леонидова или инструменталку. |
| Vadim Antonov |
| Старые проверенные годами хиты изветных исполнителей. Классика рок-музыки, диско, песни 80-х. В пробках - классику, по безлюдным дорогам - шансон. Гонять люблю под транс и психоделик. С девушкой обычно совместить рекорды скорости и музыку не получается, потому или без музыки, или chillout, ambient. Иногда попса. :))) |
| МиХаН_ыч |
| А я вообще слушаю тяжелую музыку. И в машине тоже |
| Ernesto Gevara |
| Из радио слушаю ближе к вечеру Мегаполис , по некоторым дня Энергию когда играют Dj .... А так всегда , везде , в любую погоду House (прогрессив,электро) ! ! ! |
| Direktor |
| к музыке в машине не равнодушен , на данный момент вся аппаратура заняли ровно пол багажника патруля , с учётом того что третий ряд сидений откидной ликвидирован как класс :) Ну и музыка в основном быстрая с хорошими басами . |
| No Limits |
|
...восновном слушаю радио,когда сонное состояние включаю продиджи на полную катушку,помогает проснуться |
| алиска5 |
|
Клубняк рулит!!!!! |
| uzer |
| в основном радио-русские песни- а если по трассе с ветерком то есть спец диск со сборной солянкой -из всех напровлений по чуть чуть |
| andreyzzz |
| разную от репа до калбасы |
| Pussy Ripper |
|
В настоящее время у меня в ротации - Невидь "Ярга" и Alknost "Межмирье" - для спокойного перемещения - Inexist "Relax and Feel Free" и Slayer "South of Heaven" - для быстрого - Deicide "Stench of Redemption" - что бы никто не мешал |
| Leonid 81 |
|
Relax FM 90.8 |
| hru-hru |
|
в основном радио - ретро - наше - классик - юмор фм cd - земфира, тату... |
| Половозрелый Тушкан |
| Ритмичную какую-нить. Лучше русскую. |