| Olegin | ||||
| У меня пока нет, но ближе к зиме собираюсь купить девятку! А у вас есть авто? | ||||
| puhlyak | ||||
| у меня нет, но моя мечта беха м3 | ||||
| serost | ||||
| А у меня мини джип- "ока"!!!! | ||||
| магистер | ||||
| У меня MAZDA6 | ||||
| Лунная девочка | ||||
Вот ее я и ХОЧУ!!! |
||||
| kkvv | ||||
Уважаемый магистер , обратите особое внимание на этот пост... |
||||
| SEXY JAZZZ | ||||
|
У меня 3. Две вольвы и скоро должна придти последняя модель мазда-джип.Ждемс))) |
||||
| Маэстро | ||||
| есть, 2104, рабочая лошадка ) | ||||
| LiLu LOVE | ||||
| У меня пока нет автомобиля, только иду на права учиться, но первая машина будет жигули. | ||||
| Tata Fox | ||||
|
Сдается мне, такая темка уже была. но отвечу КИА спортедж |
||||
| Mr.Dee | ||||
| А у меня Toyoto..:0) | ||||
| qrwa | ||||
|
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=121276 Тема вроде такая же...... |
||||
| ВАЛЕТ | ||||
Не-еееее разные! Там на чём ездиете, а тут чего имеете |
||||
| Fed84 | ||||
| Пока нет, но весной хочу преобрести. Думаю, что стоит начать с классики. Скажем 2107 к качестве первой машины будет ничего... | ||||
| disident | ||||
| без свей AUDI представить себя сложно | ||||
| Седой Шихан | ||||
| На Тойоте Камри езжу уже 1,5 года. Все устраивает. | ||||
| Андриян | ||||
| Где-то я это уже писал... У меня Mitsubishi Lancer 2.0 MT | ||||
| SLAVAWWW | ||||
У меня Subaru impreza. Очень нравится, вот такая глазастинькая
|
||||
| SPLIXXX | ||||
| Была такая тема |