Какая марка автомоболей лучшая |
||
Всего голосов: 0 |
| palladin777 | ||
| Зашел в раздел и удивился как это еще не начали выбиратьсвот топ...Заполняю пробел-начинаю. Изначально не вмисываю такие марки как феррари ибо найдется не слишком много форумчан кто о них может судить не по-наслышке. Но на всякий случай оставляю ответ - ИНАЯ | ||
| Электра ДеСильва | ||
| Нравятся очень многие, но у меня Шевроле, выбираю ее.) | ||
| puhlyak | ||
| обожаю беху, лучше м3 | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
|
Проголосовал за АУДИ.... Хорошие машины, комфортные, удобные, недорого ремонтопригодные..... |
||
| Sерега | ||
| Голосовал за BMW. Но вообще при таком выборе остановится на чём то одном сложно. | ||
| Tata Fox | ||
| Выбрала Бумер, но сдается мне, такая темка уже была или я ошибаюсь? | ||
| Черный Ворон | ||
|
|
||
| Маэстро | ||
| мерс | ||
| GeorgeT | ||
|
Служебная. Ето самая лучшая. Проголосовал для АУДИ. |
||
| Седой Шихан | ||
|
Езжу на Тойоте, за нее и голосовал. БМВ тоже нравится, но боюсь я ее. |
||
| ВАЛЕТ | ||
| AUDI The best! | ||
| Ezanbl4 | ||
| NISSAN | ||
| RiFF | ||
|
OPEL - FOREVER!!! |
||
| Sociopath | ||
| Приобрел Chevrolet Tahoe - простор и мощь | ||
| 4uvak | ||
| Infinity !!!!! ну или Lexus | ||
| disident | ||
| Лучшая модель автомобиля та. котороя своя. | ||
| deeps70 | ||
| Лучше BMW может быть только M3 or M5! | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
Инфинити?! И который из них? Я, как год на QX4 вспоминаю, тошнить начинает....(Подвеска-Г...., мотор -совсем ГГГГ.... и все это не за 5 копеек) Катался на 56-ом, напомнил Фрейдлинер капотный(да и расход топлива под стать...) Разве что 35-й, его не пробовал, но Мурано очень понравился.... |
||
| salva93 | ||
| Интересно, как можно судить не понаслышке о Ferrari? Я только раз в жизни за рулем сидел, ощущения супер. | ||
| Андриян | ||
| АUDI. У меня была A6 в 45-м кузове, с тех пор хочу только новую Audi, коплю финансы потихоньку, чтоб А6 купить. | ||
| Черный Ворон | ||
| пока Audi, очень сомнительно, лидирует.... | ||
| nerov | ||
| Лучше BMW только BMW | ||
| Daur | ||
| Mercedes Benz | ||
| dtag | ||
| Audi! зе бест! | ||
| Gall@ | ||
| Думаю голосовать надо не только за марку, но и за модель и год. раньше делали надежней, хотя, наверно телега с конным приводом - самое надежное средство передвижения. | ||
| nikolay69 | ||
|
BMW- Обожаю бэхи Е39 , а катаюсь на индейце Присоединённый файл
83c3aa34_1_.jpg
|
||
| buth | ||
|
Обажаю бэхи |
||
| revizor | ||
Генри Форд говорил что лучший автомобиль это новый, я считаю - которая у тебя есть. |
||
| волыняка | ||
|
Интересно почитать ответы. Свое полное г - но. Может и так. А вот такая ситуация ( у нас на Украине это уже близко): правительство поднимает всякие налоги и в итоге ввозить б/у автомобиль получается в два раза дороже (стоил 15 - 20 тыс$ а будет 30 - 40) и налог за такой авто в год от 1000$ и выше (ибо за десятилетние ВАЗы 250) Вот тогда я думаю что скрепя душой и будете ездить на ВАЗ и ГАЗ ибо не каждый сможет каждые 3-4 года менять на новый при этом скинув старый за копейки. |
||
| sok2 | ||
| Subaru для меня одна из самых понятных машин... | ||
| LeMuR | ||
|
После прочтения, у меня остался один вопрос!!! По какой характеристике выбирать?! Вам не показалось, что вопрос задан некоректно?! |
||
| revizor | ||
| Конечно некорректно....и очень, очень абстрактно. Скорее всего опрос создан для выявления преверженцев тех или иных брэндов а не конкретного авто. | ||
| SLAVAWWW | ||
| SUBARU!!!!!!!!!!! | ||
| Barbie fucker | ||
| Lexus радует GS, Infinity - FX35, Honda радует Аккордом и Нло Civic. И вообще японцы переходят на новый уровень качества и инноваций. | ||
| Ohne_Dich | ||
| Nissan,особенно SkyLine R34 GTR с рядной шестеркой,дешево и сердито |