| Леха_Нежный |
| Хочу поздравить УАЗ с Юбилеем. В дальейшей жизни желаю роста..новых авто, и качественных. Чтобы потребители были довольны. |
| gc2000 |
| Мои поздравления УАЗ!!! Побольше надежных и безопасных машин!!!! |
| Рео |
| Поздравляю хоть и ни разу не ездил..пока только ВАЗ.. |