| солнышко1975 | ||
|
мне нравиться Volkswagen Golf Вот такая но у меня никогда на неё денег не хватит |
||
| солнышко1975 | ||
Carisma абсолютно не тот стиль, а на Colt новый у меня денег нету:( |
||
| ВАЛЕТ | ||
Ну у вас и цены! Советую обратить внимание на............ http://www.cars.auto.ru/sale/UG04653/ Вполне достойный экземпляр за такие деньги |
||
| Art-ur | ||
|
Если нет денег на Golf, берите Polo. Мне кажется, что Вы доверяете только концерну Volkswagen. Короче, если на то пошло, для Вас наилучший вариант, это взять с собой понимающего человека и купить подержанную машину. На 10 -12 тысяч можно взять очень хорошую машину на которой Вы проездите без крупного ремонта года три. Уж Golf -то будет просто обалденный. Или смотрите корейцев. |