| pirat |
|
При одинаковой цене на трёхлетку Опель и 6-8 летку Беху. И там и там плюсы и минусы. Что можно сказать о достоинствах и недостатках этих машин ? Каков совет будет ? |
| 7АЛЕКСЕЙ |
|
БМВ- несомненно выше класом, надежнее, выносливее, но в силу возраста при прочих равных несколько более "ушатан", хотя возможно и нет, засчет запаса прочности. Но всяко, эксплуатационных расходов будет хотеть больше Вектры. Немного странный выбор, все-таки недешевый "бизнес" и серенький "С".... А чего сами хотите от машины? |
| VoodooAlex |
|
Однозначно БМВ-Е-39!!! Во первых внешний вид! Во вторых мощьность!!!! В третьих опции! В БМВ их однозначно будет больше!!! Ну и БМВ, есть БМВ!!! Это круто!!! |
| RiFF |
| Бэхи при ремонте сложноваты, и то что можно в Вектрах исправить самостоятельно, на БМВ требует поездки в сервис. |
| ищющий |
| BMW однозначно лучше и в цене ещё года два продержится. Где расходов будет больше- это тоже вопрос. Запчасти на свежие Опеля дорогие, а на 39к много неоригинала который дешевле. |
| 7АЛЕКСЕЙ |
| Я на БМВ остановился-бы....рентантабельней машиненка, практически во всех отношениях |
| nerov |
| BMW и не заморачивайся. Комфортабельней, престижней, расходных затрат и проблем будет меньше. |