| kimsie | ||
|
И купил зубило - девятку. Чтоб жопу зимой возить.. И пох.. На лето буду моц новый брать.. Либо Honda VTR 1000 SP1 либо Honda CBR 919 RR FireBlade. |
||
| Дикарь. | ||
Ну слава Богу, а то я уж думал совсем завязать решил |
||
| kimsie | ||
| Я? Не дождётесь!!!! | ||
| ВИНТ | ||
| Молодец ато я тоже подумал что ты завязал...... | ||
| Eva-sexy | ||
Не хило Купишь когда, я первая в очереди на покатушки |
||
| kimsie | ||
|
Не вопрос. =) Кстати, когда девушка подходит, и спрашивает, а можешь прокатить, то я обычно отвечаю -" Девушка! Вы знаете, что чтобы сесть на мот, надо сначала раздвинуть ноги?" Они обычно - Да,да))) Это сообщение отредактировал kimsie - 30-12-2006 - 18:41 |
||
| Дикарь. | ||
Ну это смотря на каком моце |
||
| 22mark | ||
| А я всетаки из тех кто предпочитает диван на зиму(авто в смысле)Но когда разбогатею возьму че нибудь поболее литра(дальнобой и все такое) | ||
| No Limits | ||
...как по мне FireBlade зе бест,проверен временем
|
||
| kimsie | ||
| Уж больно старая бритва.. 893.. Я себе 929 хотел, но у неё рама слабая.. от вилли страдает.. | ||
| Yamaha | ||
|
kimsie Ну ты прям богач... А у ВТР-ки вроде задняя подвеска колеса консольная? Попробуй её, у неё по идее рама крепче должна быть и жёстче. Да и колесо удобно снимать в случае прокола. |
||
| Ваще никакой | ||
| Второй сезон пропускаю ибо RF900 был продан ... хочу что нить взять да чот не складывается пока (( |