Где изготовлен Ваш Автомобиль (мотоцикл)? |
||
Всего голосов: 0 |
| Cantona | ||||
|
Даже вот здесь для примеру Япония опережает всех... |
||||
| Тринадцатый | ||||
| Россия, блин..... | ||||
| ВАЛЕТ | ||||
А где она ещё опережает? |
||||
| killer678 | ||||
| Mazda-made in japan | ||||
| ImVovan | ||||
| Fiat,Alfa Romeo eto Kruto | ||||
| ImVovan | ||||
| Если убратЬ правый рулЬ кто будет первым ? | ||||
| ВАЛЕТ | ||||
Так в России японских автомобилей с нормальным рулём продаётся больше чем с правым! |
||||
| Афтарытет | ||||
|
ответил не имею понятия, а прочитав .. оказалось, что в Японии ... хотя есть сомнения ... наверное всё-таки в России из кучи хлама |
||||
| настоящий | ||||
| Мазда.....эх.....бывает же ...угораздит.... | ||||
| HIDDEN251 | ||||
|
KIA Magentis - Корея Toyota Land Cruiser - Япония Это сообщение отредактировал HIDDEN251 - 22-12-2006 - 01:54 |
||||
| tuareg | ||||
| Сейчас Германия. До этого была Россия. | ||||
| ImVovan | ||||
| Сомниваюсь (про правый руль) | ||||
| QWEST | ||||
|
А я вот незнаю что ответить: у меня НИВА из России, а КИА сборки из Финляндии... И что выбирать? С уважением! |
||||
| ВАЛЕТ | ||||
KIA собрана в Финляндии или привезена из Финляндии?? Я что-то впервые слышу что-бы там собирали авто этой марки. |
||||
| DREAM X | ||||
| VW POLO VARIANT Испания | ||||
| Gaudi | ||||
|
Ниссан Максима. Япония. Она и победит ! |
||||
| rastamanischee | ||||
| Были разные...Сейчас intrepid из Канады.Тачила супер. | ||||
| Farg0 | ||||
Знакомый купил на прошлой неделе - БОМБА!(это пока) Made in Ukraine!(это о своей) |
||||
| ru.бин | ||||
|
Волга - 31105, где производится думаю всем понятно! |
||||
| Sterling | ||||
|
Легендарный 124-ый кузов. Е220 в комплектации спортлайн 1994-ого года рождения. |
||||
| MARMEN | ||||
| Германия | ||||
| АМЕКС | ||||
| ВАЗ 21099 Россия | ||||
| Djanga | ||||
|
Вот уже сколько лет пользую "Джапан".. и ни вопросов, ни проблем!! кстати, и опрос показывает что Япония рулит! |
||||
| mr.Saul Hudson | ||||
| Made in Russia | ||||
| Nissan-Primera 1998 г. (Made in Japan) | ||||
| Электра ДеСильва | ||||
| Кореец. | ||||
| Nasca | ||||
| Япония. | ||||
| Эла | ||||
| Радует, что народ у нас богатый. | ||||
| Breakneck_GT | ||||
| Германия, Russelsheim | ||||
| omut | ||||
|
Ваз 15-шка |
||||
| ВАЛЕТ | ||||
А чего так? Неужели Ваз лучше? |
||||
| omut | ||||
По сравнению с недоиномарками ценовой категории до 15тыс. у.е , то машина+обслуживание на свои деньги.Мне моя по крайней мере хлопот недоставляет .Все что выше, начинаемое с фокусов-лансеров , тут конечно сравнивать неприходится |
||||
| AMD-2142 | ||||
| Россия... | ||||
| ВампироВ | ||||
| Япония) | ||||
| Панадола | ||||
|
Мерседес,следовательно Германсчина |