Кто Вы за рулем? |
||
Всего голосов: 0 |
| Enzel | ||||
|
гы..у меня все вместе в большынстве Пешеход Чайник в автомобилях возле водетиля Праведник в игре Любитель и Псих Профессионал! а так личный водитель у меня! |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
Я считаю, профессионал,это не только умение управлять автомобилем, этио еще и этика на дороге, взаимопомощь, умение разрулить конфликтную ситуацию, с гиббонами в том числе. Это помощь на дороге сломавшимуся, замерзающему собрату, это уважение к пешеходам, водителям большегрузного и крупногпбаритного транспорта. И, наконец,главное, это те,кто в последние воскресение октября поднимет бокалы вместе со мной за НАШ праздник. |
||||
| Погляжу))) | ||||
Ответил профнссионал потому как профессия у меня такая, а так временами лихач, временами праведник - от настроения зависит.
Психозы конечно плохо, но попробуй останови себя. У меня редко получается. Обычно едешь, думаешь: надо вести себя спокойно, на выходки не реагировать и тут какой-нибудь мудвин режет тебя так, что тормозить на юз приходиться и тогда уже ни о чём не думаешь, а просто МСТИШЬ, а отомстив опять начинаешь думать: ну и какого я погнался, хрен бы с ним и т.д и т.п.. И ведь это происходит из раза в раз! |
||||
| Дана | ||||
Чем спокойней начинаешь ездить, тем меньше попадаешь в такие ситуации |
||||
| Дана | ||||
| Господа, а что Вы поразумеваете, когда говорите, что Вы профессионал? | ||||
| Дмитрий10101010 | ||||
| Если объективно, то пока любитель. | ||||
| zaqwer | ||||
| Ну за рулём давно, много машин сменил, но профи себя не считаю, так как нет,нет да и тряхну стариной промчавшись по городу в спортивном режиме.Иногда просто хочеться чуток адреналинчика в кровь, да и проверить, незабыл ли чего.Ну а профи некогда так не сделает.Хотя если несчитать этих выходок, то можно сказать профи.Расчитываешь зарание светофоры, пытаясь проехать их без остановки и лишнего переключения передачь, выберая при этом скорость.Зимой больше смотришь в зеркало заднего вида чем вперёд, что б вовремя уйти от очередного камикадзе.Ну и так далие....опыта дохрена, но это неспасает от экстремальных ситуаций.Дорога- это повышенный источник опасности,поэтому сюрпризов можно ждать со всех сторон.Я даже светофоры на зелёный презжаю глядя вправо и влево....а то бывает водитель просто незаметил кокой там свет горит :-)) Анекдот на эту тему.Парочка садиться в такси, ну таксист газу и летит.Перекрёсток, красный свет...а он пролетает его даже не затормазив.Следующий перекрёсток опять красный...и всё повторяеться.Следующий перекрёсток зелёный и он тормозит и останавливаеться.Пассажиры в изумлении спрашивают :- А чего остановился то?Зелёный вроде? А он :- А тут другой мастер ездит. И вдруг мимо его капота по пенпендикулярной улице проноситься с резким рёвом другой таксист.Мастера блин :-)) | ||||
| orphan | ||||
|
Порулить люблю-стало быть ЛЮБИТЕЛЬ! |
||||
| salva93 | ||||
|
"Тормоза придумали трусы!" (С) Когда я машины из Таллинна в Питер гонял, то жуть была |
||||
| slafffka | ||||
| Считаю себя профессионалом в вождении, но бывают и такие ситуации в которых меня некоторые назвали бы и психом... | ||||
| ser-3 | ||||
|
Походу я любитель! |
||||
| Sr71 | ||||
| Ангел...))) С бейсбольной битой... | ||||
| Matilda | ||||
|
Больше подхожу к любителям... хотя стараюсь вести себя на дороге праведно, однако некоторые нарушения (лишение прав) не позволяют отнести себя к праведникам... |
||||
| Olegin | ||||
| Праведник! | ||||
| lely1971 | ||||
| Ответил, что профессионал. Но наверно полнее будет, если Профессионал+Лихач. | ||||
| Vitalis | ||||
| Лихач - профессионал. Когда с пассажирами, особенно с детьми - профессионал. Когда один, могу и полихачить, нарушить правила: проехать на красный, опасно (для себя) обогнать, превысить скорость. При этом не подрезаю и другим участникам движения стараюсь не гадить. | ||||
| SPLIXXX | ||||
| Больше, чем любитель, меньше, чем профессионал. | ||||
| пулявилизатор | ||||
| Мне стыдно,но я лихач...Нет нет да и хочеться в спортивном режиме промчаться ...Но при этом стараюсь ни кому не навредить.Очень стараюсь. | ||||
| Ded Mazzay | ||||
|
наверно был лихач,но после того,как попал в серьезную аварию,причем не по моей вине, стал куда осторожнее,толи возрастное это ... Это сообщение отредактировал Ded Mazzay - 15-11-2006 - 00:56 |
||||
| почтальон | ||||
|
Может ответил и не очень скромно,но это моя профессия. |
||||
| sok2 | ||||
|
Так, профи у нас пока больше всех...)) посмотрим что будет дальше, отвечайте, не стесняйтесь... |
||||
| Aissilver | ||||
| Наверно любитель. Хотя честно в день накатываю от 200 до 400 км работаю я на машине, езжу все больше по подмосковью. При этом работаю каждый день почти без выходных, серьезных аварий за пять лет езды не было, а та мелочь которая была, случилась в первый год езды. | ||||
| Герр Бармальерр | ||||
| Я любитель пока... | ||||
| Rimma | ||||
|
Ни к кому себя не отнесла ))) Я просто водитель ))) |
||||
| Ques?ion | ||||
| Хи! А у меня прав нет! И кто я теперь? Наверное, псих. | ||||
| Скот учёный | ||||
| На профессионала не тяну, но 50 тыков в год - для любителя многовато. | ||||
| Liss1235 | ||||
|
Вот если бы объединить, то получилось бы Праведник любящий полихачить . 10 лет за штурвалом. |
||||
| Big Smook | ||||
| Псих! | ||||
| ВеснушкA | ||||
| Вчера содрала со своей машины буковку У. Сдирать сказал папа))), он 20 лет за рулем. Себя больше отношу к любителю и праведнику. | ||||
| FBB | ||||
Полностью согласен. Сам с 91г. практически каждый день за рулем, не гоняю но и не торможу, думаю за себя и "за того парня", за чистую предвижу кто как себя поведет. |
||||
| uzbekov777 | ||||
| Я злой и нервный! | ||||
| MARMEN | ||||
| Я Любитель | ||||
| звездочёт | ||||
|
где-то праведник, иногда лихачество в голову ударятет, а в основном наверное любитель, хотя 8 лет за рулем, на машине езжу практически каждый день, грузовая категория тоже открыта, правда ей не пользуюсь. вобщем так |
||||
| BaStA | ||||
| У меня личный водитель, Любимка моя))))))))))))))))) | ||||
| Wend_OX_! | ||||
| Наверное лихач) |