| MARMEN |
| в гараж |
| Rezident |
| А я вместе с машиной продаю обычно ) |
| Станислав |
| Увезу на дачу, жене под клумбы.. |
| Dino1986 |
|
ПО работе очень много колес и покрышек остается. лично у меня их по 50р забирает сосед по гаражам и вывозит на переработку по 100р сдает, меня вполне устраивает и по50 отдавать. если бы не забирал. то и мета в гараже уже небыло бы. а так 2 покрышки 205-50-15Р используются для покраски каких либо деталей. |
| daemoonlight |
|
Оставляю на шиномантаже. Мне бесплатно |