| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
|
Сегодня, можно сказать "наш" праздник- День автомобилиста. Предлагаю тем, кому не чужда эта тема поднять бокал чего-нибудь. Пусть на Вашем пути все дороги будут ровными, а сигнал светофора - зеленым. Удачи!!! Прошу модераторов не сносить тему в праздники, на мой взгляд, здесь она более "в тему". Это сообщение отредактировал 7АЛЕКСЕЙ - 29-10-2006 - 16:19 |
||||
| QWEST | ||||
|
Я больше пить немогу... Пивка если только... С уважением! |
||||
| Погляжу))) | ||||
| Ураа! С праздником!!! | ||||
| xxxbabyxxx | ||||
|
Всех с празником Автолюбители |
||||
| Sерега | ||||
Всех с праздником!!! Как говорится ни гвоздя ни жезла!!! Поехали!!!
|
||||
| RiFF | ||||
|
С праздником всех автомобилистов! |
||||
| rampus | ||||
|
С праздником всех автомобилистов!!! пусть пореже встречаються на нашеи пути работники ГИБДД |
||||
| djulietta | ||||
Поздравляю всех автомобилистов форума с этим праздником!!!!
|
||||
| алиска5 | ||||
|
Присоединяюсь! Всех автомобилистов, автолюбителей и просто сочувствующих - С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!! |
||||
| BLACK SABBATH | ||||
|
Ни гвоздя ни жезла всем |
||||
| xxxbabyxxx | ||||
| Как отдыхается в такой прекрасный день? Ищё раз всех с праздником! | ||||
| Цыпочка | ||||
|
С празником Автолюбители ! |
||||
| ВИНТ | ||||
![]() |
||||
| Tata Fox | ||||
|
Вот, ёлки, а я не знала! С праздником всех, ИК! |
||||
| Погляжу))) | ||||
А вот так!
|
||||
| mаn | ||||
|
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! Пусть у нас дороги не из того сделаны, и те, кто их делают не тем думают, пусть гайцы борзеют сколько хотят, нам на это наплевать. Если бы нас это пугало, ходили бы пешком =)) Еще раз всех с праздником! |
||||
| lely1971 | ||||
Поздравляю всех с профессиональным праздником, да и просто неравнодушных к автомобилям людей!!!!!!!!!
|
||||
| xxxbabyxxx | ||||
| Вот и вечер, выходной день, можно уже расслабится, и выпить чего нить горячительного. Толь плёхо что завтра понедельник… ищё раз всех поздравляю, и желаю отличной езды без надоедливых пробок! | ||||
| Tata Fox | ||||
|
Ну что, все выпили? Давайте танцевать.... |
||||
| lely1971 | ||||
|
Ну просто не могу не вернуться и не рассказать анекдот: Стоит на обочине миленькая девочка с касичками, машину ловит, что б подвезли. Взрослые дяди мимо на скорости проносятся - боятся, что педофилию пришьют, ежели подвезут кроху....Наконец останавливается дальнобойщик, девчушка к нему в кабину прыгает и болтает с водителем: -.........А меня зовут Маша Селезнева, мне 12 лет, а вас дяденька как зовут? - Петром, а фамилия моя очень напоминает тот предмет, который ты постоянно пальчиками теребишь....... Девчушка насупилась, в краску вошла, до самого дома ехала молча............Вылезая из кабины: - Спасибо Вам, что подвезли, дядя Петя....Клиторов.... - Девочка, БЛИН, Косичкин я!!!!!!!!!! КО-СИЧ-КИН!!!!!!!!!!!!!" Еще раз поздравляю Всех с праздником, желаю веселого настроения и ПОНИМАНИЯ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!!! Удачи......... |
||||
| mаn | ||||
Кхе кхе, можно Вас пригласить? |
||||
| lely1971 | ||||
|
А я прямо на своей машинке потанцую!!!! Воть смотрите: |
||||
| xxxbabyxxx | ||||
|
Танцуют ВСЕ)) Присоединённый файл
vetton_ru_829.jpeg
|
||||
| SamSung | ||||
| Поздравляю всех с днём автомобилиста, желаю поменьше ДПС на пути, ровного асфальта и надёжного железного коня!!!!!! | ||||
| KlarissaS | ||||
| А мне сегодня в честь праздничка задний бампер поцеловали на Ярославке! Поцелуй был не глубокий и оставил пару царапин на клыках, но он был первый, поэтому запомнится на всю жизнь! | ||||
| Рео | ||||
|
Поздравляю Друзья=)) Всех с нашим праздником Удачных дорог, хороших автомобилей=) |
||||
| mаn | ||||
|
||||
| xxxbabyxxx | ||||
гы гы ты даже ездиеш рядом сомной ))) и где тя поцаловали то? ближе к Мкад или к проспекту?))) |
||||
| Cantona | ||||
| Всех людей имеющих отношение к автомобильному роду деятельности и просто автолюбителей, поздравляю с праздником! | ||||
| KlarissaS | ||||
Ближе к Королеву - я живу в Юбилейном |
||||
| xxxbabyxxx | ||||
Мда, там частенька полная задница ))) а я чуть дальше от ВДНХ по Ярославке в сторону мкад)) |
||||
| Черж | ||||
|
Праздник автомобилиста продолжается!!!! Урра. кажется начался паралельна день Жестянщика.... Считал аварии - все пальцы сегодня загнул на руках .... |
||||
| лис261 | ||||
| я как всегда опоздал.но все равно всех поздравляю с прошедшем праздником | ||||
| KlarissaS | ||||
|
А я еще без зимней резины, вообще в непонятках -то ли шипы. то ли без |