| Hearttraitor | ||||
|
Конечно, вряд ли мы сможеи тягаться с россиянами достойно, но радует что и в Беларуси начинает развиваться. Осенний этап был проведен вполне достойно, не пожалел, что поехал. Зато чего вам не дано- провести гонки в городе БОБРУЙСКЕ. Угадайте, что за машина? Название темы изменено, раз ты говоришь о драгрейсинге. О стритрейсинге тема была. Это сообщение отредактировал SPLIXXX - 08-11-2006 - 11:24 Присоединённый файл
str.jpg
|
||||
| Tata Fox | ||||
| Я чегой-то не допоняла, а чему вы радуетесь. Мы боримся со стритрейсинством, зпадолбали - если они где гоняют, на улицу не воходи. Можно подумать, это что-то хорошее... Ладно бы у вас трассу гоночную построили, я бы поняла радость | ||||
| Hearttraitor | ||||
|
Это как раз и были соревнования по драг-рейсингу! Проводились на военном аэродроме в Бобруйске! Для пробы - неплохая организация. Несколько интересных машин было! Это сообщение отредактировал Hearttraitor - 29-10-2006 - 19:44 Присоединённый файл
taz.jpg
|
||||
| Hearttraitor | ||||
|
Или вот такой переделанный бумер: Присоединённый файл
bmw.jpg
|
||||
| Hearttraitor | ||||
|
Хонда выиграла 2 этапа из 4-х, гольф - 1 этап. А вообще как мне сказали, Эта хонда Глаза и в России достойно ездила на ваших забегах Присоединённый файл
honda.jpg
|
||||
| Sаймон | ||||
|
Беларусь! РЕСПЕКТ! МОЛОДЦЫ! летом ездил посмотреть в Бельгию, ездил в Красноярск! вообщем супер, мне очень понравилось! а что за машина на первой фоте? ЗЫ сам увлекся драгом, и думаю переделывать свой скайлайн под дрэг кар. |
||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||
| Первое авто на Феррари похоже, на древнюю, до F350 еще которые были... | ||||
| Hearttraitor | ||||
Еще варианты будут? Я сначала подумал, что Лотус, узнав правду, аж расстроился - не люблю эту марку :) |
||||
| Йожыг в кумаре | ||||
|
Авто с закосом под Феррари это если не ошибаюсь Volkswagen Scirocco... просто в пластике под феррари. To Sаймон Кто-то помнитЦа обещал фотки своего якобы 600сильного ская выложить.... Не держать слово... ай-ай-ай... не хорошо. |
||||
| алиска5 | ||||
| На самопал из жугулей похожа! | ||||
| Hearttraitor | ||||
Ты знал!!! Он самый, Сиротка! В принципе, от старого только фары... Кстати ехал он не ахти- не настроили его еще... |
||||
| Йожыг в кумаре | ||||
Нууу, не скрою я знаю многие зачОтные машины в Москве, Питере, Владивостоке, Литве. Если уж на то пошло не могу не отметить нашу городскую знаменитость DIESEL'я и его мегазубило. Стабильные первые места в классах SL, SF и Unlimit. Из последних порваных им тачек: Porsche Cayenne Turbo S Фольксвагена Фаэтон (W12) Субару Импреза - 400лс ваз2108 240лс. И замечу что у DIESEL'я обычный атмосферник и никакой закиси. Кстати есть подробности что за двигло в сиротке стоит? Чего из тюнинга? Кузов самолепный или кит какой? |
||||
| Hearttraitor | ||||
|
Особо ничего не расскажу про двигло пока, они впервые появились. Какие то там наврорты, но что именно? Кузов да - самолепный. Обещали показаться во всей красе на след рэйсинге... |
||||
| puzzle | ||||
| Cтритрейсинг извините это просто дибилы, гоняются по улицам, летом один дибил на такой машине чуть мамашу с коляской не сбил на переходе, удалось нам с ребятами догнать, незнаю вышел он из реанимации или нет | ||||
| Hearttraitor | ||||
|
Народ! тема была посвящена ДРАГрейсингу, если кто не знает отличий. Насчет стритрейсинга нашел интересное выражение Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно. Пишут проще: "Street Racer". |