| максим9 | ||
|
Я работаю на одной из таких фирм в г. Одессе . Интересно как работают эти фирмы у вас в Росии ? |
||
| Tata Fox | ||
| Просто звонишь, объясняешь куда, и они приезжают. Даже не знаю, что тебе еще сказать. | ||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
|
Или прямая реклама, или через диспетчеров... Некоторые работают с гайцами, откатывают за вызов, а сами получают со штрафстоянки... Опять-же "бесплатная" доставка в сервис... |
||
| SPLIXXX | ||
| Есть еще разные автоклубы, там для своих есть бесплатные эвакуаторы. | ||
| Scada | ||
| Мда.... у меня на выходных трабл был. Не понятно что сломалось.......ну писал тут на форуме, в общем или везти на эвакуаторе в ремонт с подозрением на стартер (цена доставки 1800) или купить новый аккум. (цена 1100). Купил аккум- помогло :))))) Так вот пока не довелось общаться с эвакуаторами в очередной раз. ТТТ, чтобы и дальше так........ | ||
| Tata Fox | ||
Это классно. Но зачастую эвакуатор нужен при авариях, по другому ну никак. Когда в моего мужа въехали, выбора особого не было. Сама она ну никак не могла добраться до дома или мастерской. Пришлось вызывать эвакуатор. А с аккумулятором у меня была такая же фигня. Только машина была на гарантии, ей тогда было меньше года. Пришлось моиму сервису и новый аккумулятор мне покупать, и эвакуатор оплачивать. Диагностировали-то они проблему у себя, туда на эвакуаторе от дома и волокли. Так что по-разному бывает. |
||
| disident | ||
| В организованном нами автоклубе любителей Гольфа ежегодный взнос в 100 евро позволяет вызвать эвакуатор бесплатно в любой район республики Молдова (небольшие её размеры это позволяют) с доставкой естественно в сервис автоклуба. |