| Ded Mazzay | ||
|
Говорят,что не могут в России делать хороших машин.Что безнадежно в этом плане мы отстали от всего мира.Но может заниматься тем ,чем можем?!Вот яркий тому пример-cозданный на базе 6-ки БМВ и нашей старушки ГАЗ.Думаю равнодушных нет..Шедевр!!!Ну иконечно цена = Rolls-Royce..((.Можно помечтать-такую да в массовое производство бы,заместо нынешних "барж"..Короче тема прста смотрите,оценивайте красоту,комментарии и мнения оставляйте...С уважением Ded Mazzay и пуливилизатор. Присоединённый файл
6202_1.jpg
|
||
| Ded Mazzay | ||
|
еще Присоединённый файл
6202_2.jpg
|
||
| Ded Mazzay | ||
|
еще Присоединённый файл
6202_4.jpg
|
||
| Ded Mazzay | ||
|
еще Присоединённый файл
6202_9.jpg
|
||
| Ded Mazzay | ||
|
и еще Присоединённый файл
6202_8.jpg
|
||
| Ded Mazzay | ||
|
еще Присоединённый файл
6202_6.jpg
|
||
| Ded Mazzay | ||
|
на последок Это сообщение отредактировал Ded Mazzay - 16-11-2006 - 14:09 Присоединённый файл
6202_5.jpg
|
||
| Ded Mazzay | ||
|
последняя...и еще господа оставляйте посты не стисняйтес Это сообщение отредактировал Ded Mazzay - 16-11-2006 - 22:34 Присоединённый файл
6202_7.jpg
|
||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||
|
Видел очерк об этой ласточке!! Конфетка! Цена, конечно..... но понты дороже |
||
| Герр Бармальерр | ||
| Что сказать-красиво и уникально отсюда и минусы | ||
| sok2 | ||
| Оригинальная штучка)) | ||
| Olegin | ||
| Симпотичная машинка! | ||
| Urk | ||
|
Красотааа! читал про нее! почемуто считаю, что не многие в России приобрели бы такую.... дело даже не в цене (и не такие деньги на машины тратят), тут уже устоявшееся мнение о безнадеге в нашем автопроме сработает! в серию такие пускать не стоит, а в качестве машины "под заказ" вполне можно! или выпустить ограниченной серией! |
||
| Sерега | ||
|
Интересная техника, честно признаюсь не читал про такое. Если не сложно ссылочку оставьте. Ну а насчёт серийного производства думаю не пошло бы. Машинка конечно интересная, но уж очень силён закос под ретро автомобиль, так что транспорт явно на любителя. Соответственно и большая цена скорее всего не смутит его покупателя. |
||
| rzr | ||
| В серию :) :) :) Я не могу:) :) :) Да баварцы на своих шнурках повесятся :) | ||
| Ded Mazzay | ||
Прочитал об этой ласточке в свежем номере журнала-'клаксон",за ноябрь, там машина набазе 645 BMW,с 4.4 литровым движком-V-8 333л.с. Hо в нете ссылочку на этот журнал не нашел, но нашел другую информацию , немного другой вроде вариант, внешне вроде всё тоже самое .. http://zaz-tuning.kiev.ua/articles/volga_v12_coupe.htm а вот еще но вариант чуть другой http://automobiler.msk.ru/content/544/ Это сообщение отредактировал Ded Mazzay - 18-11-2006 - 14:34 |
||
| Ded Mazzay | ||
|
вот еще ,на что наткнулся,ПОБЕДА ...не такоё впечатление,чисто на любителя, но видно мы умеем тряхнуть стариной- старые песни о главном... Это сообщение отредактировал Ded Mazzay - 20-11-2006 - 12:56 Присоединённый файл
m20_01.jpg
|
||
| Ded Mazzay | ||
|
||
| Ded Mazzay | ||
|
смотрим.. Присоединённый файл
m20_04.jpg
|
||
| Ded Mazzay | ||
|
она же... Присоединённый файл
m20_05.jpg
|
||
| Ded Mazzay | ||
|
победа..... Присоединённый файл
m20_06.jpg
|
||
| Ded Mazzay | ||
|
Жеглова не хватает.... Присоединённый файл
m20_12.jpg
|
||
| Ded Mazzay | ||
|
ещё один вид.. Присоединённый файл
m20_14.jpg
|
||
| Ded Mazzay | ||
|
и ещё.. Присоединённый файл
m20_13.jpg
|
||
| Ded Mazzay | ||
|
и вот опять по теме...l Присоединённый файл
m20_08.jpg
|
||
| TRAHER | ||
|
На самом деле интересная машинка, только это уже вовсе не Волга, а мотив ее Присоединённый файл
making_volga_001.jpg
|