АКПП или МКПП? |
||
Всего голосов: 0 |
| алиска5 | ||
|
АКПП, езжу - наслаждаюсь.... Вчера на стоянке "сел" на пороги в плотном снеге, в сугробе, почувствовал разницу с "ручкой"! Но приспособился, с помощью тормоза (газ+тормоз) организовал раскачку, выскочил без особых проблем, хотя на ручке выскочил бы раза в два быстрее...Так что последние сомнения рассеялись!!!! |
||
| ru.бин | ||
| всегда была механника. Устал. хочу автомат. скоро будет. уря! | ||
| ВАЛЕТ | ||
Ты слишком далеко шагнул в будующее |
||
| Nasca | ||
|
АКП |
||
| lely1971 | ||
|
Сейчас езжу с автоматом, так что мона в носу ковыряться. Но механика все же лучше |
||
| SPLIXXX | ||
|
Была такая тема |