У кого что? |
||
Всего голосов: 0 |
| AMD-2142 | ||||
| запаска, езжу много там, где нет никаких сервисов, часто приходится самому перебортировать колесо... | ||||
| quattro2000 | ||||
| У меня запаска, но считаю, что при нынешнем уровне распространения шиномонтажек это не имеет значение. Последний раз пользовался запаской года 4 назад, хотя годовые пробеги не маленькие - около 40 тыщ км. | ||||
| Скот учёный | ||||
А вот идея с двумя докатками выглядит здраво. Потому как бывает не так уж редко, когда пробиваются два колеса...
Благолепие с обилием шиномонтажек резко блекнет после 19:00, и становится вовсе кромешным после 23. Ну, где-нить на богатой трассе типа М1 или М4 - там проще. А на рокадах - хочешь волком вой, хочешь зайчиком скачи, а хрен чего до утра отыщешь. Это сообщение отредактировал Скот учёный - 13-03-2007 - 20:17 |
||||
| Chezare | ||||
| По городу можно ездить и с докаткой - она легче и занимает меньше места. А куда нибуть, если по дальше, то запаска, конечно. | ||||
| daemoonlight | ||||
| У меня полноценная запаска | ||||
| Горелыч | ||||
|
Запаска. Хотя пользоваться пришлось только раз в жизни |
||||
| Lanothka | ||||
| лучше конечно запаска особенно если колесо такое же | ||||
| Clay25 | ||||
| Однажды вышло так,что пришлось ехать на двух докатках около 250км...и все лучше нормальное колесо! |