| Vizual |
|
Вот, друзья мои автомобилисты, решил открыть такую тему потому как просмотрев форум вижу что есть любители ПЕЖО, а я сам любитель уже год как, и кое какой опыт имеется, так что давайте обмениваться инфой. Моя машина белий Пежо 406 2литра механика. |
| Vizual |
| что-то я погорячился, или всё же кто-то есть? |