| Cantona |
| Лично у меня один пару раз сняли боковые зеркала, а у Вас? |
| mavericks |
| В давние года, один раз сняли или скорее отломали противотуманки! |
| ]\/[E)(A]\[IK |
|
Скажу честно когда был чутка младше делал такие дела точнее отбивали по синке церкала!И то только один раз при этом присудствовал потом ели ноги унесли! А не давно сам попался также зеркало кто-то унес сволочи! |
| Tata Fox |
| У меня снимали зеркала. И не у меня одной. У нас во дворе явно это практикуют. Как результат: поставив очередные зеркала, я их расцарапала. Внизу на зеркале выцарапан номер моей машины. Соответственно, снимать перестали. Это же нарки снимают: продал - получил дозу. А мои расцарапанные никому не нужны. |
| 7АЛЕКСЕЙ |
| За всю жизнь, с машин много что снимали, вплоть до бампера, я уж не говорю о зеркалах, колесах, музыке, да и о самих машинах... |
| лис261 |
| Бог миловал |
| nerov |
| Один раз зеркало оторвали. |