Какое вождение вам больше по душе? |
||
Всего голосов: 0 |
| Cantona | ||||||
| Лично я проголосовал за первый вариант, наездился и нагонялся уже. | ||||||
| mavericks | ||||||
| Согласен с автором, с годами просто хочется спокойно и комфортно доехать из пункта А в пункт Б и получить удовольствие от вождения! | ||||||
| Tata Fox | ||||||
Люблю ездить быстро, но плохие дороги не люблю. Хорошо втапить по трассе...
и дело, мне кажется, не в годах, а в характере. Я старше автора предыдущего поста, за рублем почти десятку, но гонять люблю. Это сообщение отредактировал Tata Fox - 28-11-2006 - 18:05 |
||||||
| Cantona | ||||||
Круто! Вот это девушка! |
||||||
| Tata Fox | ||||||
Ну конечно, за городом. В городе одни светофоры, зебры, бугры... не то! |
||||||
| ВАЛЕТ | ||||||
НОРМАЛЬНОЕ! |
||||||
| ru.бин | ||||||
|
До Волги 31105 любил погонять, сейчас эта волга и на ней собственно не разгонишься. Поэтому просто получаю удовольствие от вождения. |
||||||
| 7АЛЕКСЕЙ | ||||||
|
Да под настроение... иногда спокойно поездить хочется иногда за 200-ти заложить, но дорог мало и бездорожье люблю, раньше трофи увлекался В общем, по-всякому могу... |
||||||
| Dexter_voxel | ||||||
| А почему нет варианта спокойно по городу\гонять по трассе ? | ||||||
| Urk | ||||||
|
По городу еду спокойно, ну или по ситуации)) Гонять особо не люблю, а вот оффроад! Джипом конечно похвастаться немогу, но в грязь залесть и потом выбираться оттуда это ДААА |
||||||
| KKVV | ||||||
|
Проголосовал за первый вариант. Хватит, поносился уже... |
||||||
| лис261 | ||||||
| выбрал первый вариант,хотя бывает и полихачить хочется | ||||||
| Wolkodav | ||||||
| За первый вариант, действитель нагонялся уже, да и машинка сейчас комфортабельная, едешь и наслаждаешься, бывают конечно ситации когда притопить надо, тогда конечно не стесняюсь давить тапку благо движок позволяет. Тут ещё надо отметить что если у тебя мощьная машина то скорость езды всёравно возрастает, просто не замечаешь этого, а притопить уже имеет совсем другие характеристики. | ||||||
| алиска5 | ||||||
| Проголосовал за скорость (2), хотя и спокойно часто езжу...Главное - не мешать окружающим!!!!! | ||||||
| Andy_3000 | ||||||
|
Первый вариант. Люблю спокойствие. |
||||||
| Колянус | ||||||
| Не нашел для себя подходящего варианта. Все от настроения зависит - иногда тошнишь спокойно по городу, иногда несешься между машинами, иногда по трассе катишься, а иногда очень приятно прохватить по грунтовке в деревне. | ||||||
| Герр Бармальерр | ||||||
|
Привет №3-обажаю |
||||||
| Ernesto Gevara | ||||||
| Люблю по ночному МКАДу втопить 200+ :) | ||||||
| почтальон | ||||||
|
Вариант №3 Извините я повторюсь,у нас дорог нету ,а только направления. |
||||||
| nerov | ||||||
| По городу и трассе езжу спокойно. Но хотябы раз в неделю профессиональный автоспорт и всё, что с ним связано. | ||||||
| omut | ||||||
|
проголосовал за 1 пункт, а вообще, тот стиль, который быстрее всего мою задницу из п.А в п.Б доставит |
||||||
| Искушение | ||||||
| Вариант №1. В себе до конца все таки не уверена - типа трезво смотрю на вещи :-) | ||||||
| Nasca | ||||||
|
Выбрал езда на высоких скоростях.....Правда 200 не гонл,негде.....160 было скорость незаметно......В городе ненавижу ездить меньше 70-80....Едет такая жопа посредине двух полос.....в шапке..... убил бы... гада |
||||||
| Скот учёный | ||||||
| Люблю спокойненько тошнить свои 140... | ||||||
| Medice | ||||||
| чаще езжу спокойно | ||||||
| Luarwik | ||||||
|
Проголосовал за 2-й вариант, так как живу в Германии и часто приходится ездить по автобану. А в городе конечно спокойно, старею наверное, а ведь ещё совсем вроде недавно стремился обязательно со светoфора стартонуть первым. Это сообщение отредактировал Luarwik - 03-12-2006 - 23:50 |
||||||
| Sерега | ||||||
| Честно не смог выбрать, из предложенных вариантов. По городу большей частью езжу спокойно но иногда могу погонять. По трассе с точностью до наоборот, то есть в основном на приличных скоростях но иногда хочется просто спокойно тихо проехаться. Ну а если именно для души то трасса по пустынней и газ в пол. |