| SMSka |
Поздравляювсех с 2007 наступающим годом!
|
| SPLIXXX |
|
Присоединяюсь. Подумать только - осталось всего ничего! Ужас... я ведь даже никому не купил подарков С настпуающим Новым годом, дорогие автомобилисты и сочувствующие! Безаварийной и беспробочной езды, хороших дорог и надежного коня! |
| Lapushka2004 |
| Поздравляю Всех с Наступающим Годом! Желаю здоровья, свободы и материального благополучия! |
| disident |
|
Хочу присоединится к вышесказанным пожеланиям, пожелать здоровья Вам и безаварийную работу вашим железным друзьям, для Вас дороги полоска узкая да запчастей заветный магазин, а также стабильного дохода, покрывающего с лихвой ваши нескромные желания. Это сообщение отредактировал disident - 23-12-2006 - 02:14 |
| Makar.of |
| Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Всех Автогильдийцев надеюсь поздравить лично на встрече 5-го января !!!!! |
| Sерега |
|
Что пожелать тебе, водила, В морозный этот зимний день, Чтоб смерть тебя не находила Да и вообще то... и не болей! Пусть занят будешь нужным делом, Да обойдет тебя бандит, Талон, как дева, будет целым - Ну абсолютно не пробит! Пошли подальше докторов, Любим будь, счастлив и здоров!!!
|
| ImVovan |
| Всех с наступающим новым годом. |
| Tata Fox |
![]() Всех автогильдийцев - С Новым годом! |
| diablo-hell |
|
Всех с наступающим!!!!! |
| ВИНТ |
|
С наступающим всех мотокрутящих и мото ездиющих!!!!! Негвоздя не жезла!!!! |
| xxxbabyxxx |
|
С новым годом автолюбители, да и все все все, всех с новым годом, главное всем здоровья любви,и зелёного света без гайцев! |
| Sерега |
|
С наступившим 2007 годом!!! Пусть на вашем жизненом пути все светофоры светят только зелёным светом!!!
|
| Chezare |
| Всех с наступившим Новым Годом! Ни гвоздя ни жезла! |
| korolevamargo |
|
присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Добавлю от себя-чтобы вам никогда на вашем пути не попадалить гаишники,впереди не моячили пробки и ваша коняшка всегда безотказно вам служила! |
| 7АЛЕКСЕЙ |
С прощедшим!! Это сообщение отредактировал 7АЛЕКСЕЙ - 09-01-2007 - 21:07 |