| Andy_3000 |
|
Уважаемые! Тут прочитал о проекте, рассматриваемом Думой об увеличении штрафов за нарушение ПДД. Почитать можно везде, думаю, многие уже читали... Например здесь или здесь. Что вы думаете по этому поводу? Я лично ЗА то, чтобы ужесточить меры к пьяным за рулем! Но платить до 1500 руб. за красный свет - это перебор... Если пьяного определяет прибор, то спорный проезд на красный определяет ЧЕЛОВЕК... причем заинтересованный. Так что, боюсь, останавливать будут чаще, а сумма "откупных" возрастет в разы. Нет, чтобы зарплаты поднимать.. так они на старые зарплаты новые штрафы!! С уважением! Это сообщение отредактировал Andy_3000 - 22-12-2006 - 20:22 |
| Dexter_voxel |
| я думаю все эти увеличения штрафоф и даже зарплат работникам ГИБДД не приведут к уменьшению количества нарушений и дач взяток, а только увеличат сумму этих самых взяток. |
| neett |
|
Я думаю .что давно нужно было увеличивать штраф. |
| puzzle |
| Блатные и беспридельщики как нарушали так и будут нарушать правила, а вылавливать будут рядовых граждан которые проедут на мигающий желтый в глазах гаишника который уже красный и доказывай, что ты не верблюд |
| korolevamargo |
| ничего себе штрафы.дешевле пешком будет ходить |
| Скот учёный |
| Единственный способ существенно снизить преступность - не жестокость, а неотвратимость наказания. А когда работники полосатой палки на дороги выходят как на пастбище - все повышения только увеличивают их кормовую базу. |
| Tata Fox |
| Я - ЗА ужесточение в части пьяных за рулем, езду по встречке и красный свет. Наиболее жестокие аварии получаются как раз по этим причинам. А вот все остальное - ерунда. |
| Medice |
| Гаишники не изменятся... |